Главная Новости

Купить бусины, камни авантюрин

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить бусины, камни авантюрин

Сила камней от А до Я. Свойства Авантюрина

Сортировка:

На странице:

Только в наличии

Кабошон – каменные сладости

Кабошоном называют огранку минералов, после которой бусинки напоминают конфеты и леденцы, благодаря овальным и круглым формам. Такие гладкие бусины применяются в рукоделии, при изготовлении бижутерии, поделок и сувенирной продукции.



История кабошонов уходит в далекое прошлое, во Францию XVII века. Именно там стали применять данный метод огранки. Со временем популярность кабошонов то вспыхивала, то снова притихала. На сегодняшний же день такие камни очень модны, и каждая модница старается украсить себя аксессуарами с кабошонами.


авантюрин

Кабошоны, в зависимости от отделки, разделяются на несколько типов:

• Низко – выпуклый тип кабошона. У камня имеется один плоский край, а второй низко - выпуклый. • Вогнутый кабошон. У такого вида заметно вогнутое основание. • Двойной вид. При данной обработке у камней имеется две выпуклые стороны: но одна заметно меньше. • Плоский вид. В такой обработке кабошон имеет плоское основание и выпуклый верх.

Авантюрин – идеальный материал для кабошона

Для кабошона подходят многие разновидности камней. Один из наиболее подходящих для такой обработки – авантюрин. Камень бывает разных цветов. Например, синего, вишневого, черного, коричневого и даже розового. Если Вы занимаетесь рукоделием и создаете бижутерию, то Вам необходимо купить камень авантюрин. С ним украшения заиграют необычными переливами и игривыми искорками.


Натуральные Бусы из авантюрина "Мираж"

Камень имеет, помимо эстетических свойств, полезные характеристики. Он помогает бороться с аллергиями и проблемными волосами. Поэтому, чтобы Ваши изделия были не только красивыми, но и приносили оздоровительный эффект, следует купить бусины авантюрин в интернет-магазине "Время бусин". Здесь Вы сможете приобрести авантюрин по низким ценам разных цветов, диаметра и конфигураций:

• В форме гладкого или граненого шарика. • Кабошон, напоминающий таблетку или леденец. • Камень, обработанный по форме капли. • Авантюрин в огранке бриолетт, самой популярной и востребованной в ювелирном искусстве. • Авантюрины в форме плоского прямоугольника.

Чтобы создать поистине прекрасное украшение, Вам необходимо купить кабошон из авантюрина. С помощью него Вы сможете изготовить красивые кулоны и браслеты, элегантные серьги и подвески, винтажные кулоны. Помимо этого, кабошоны можно смело применять в декорировании сумочек и клатчей. Также кабошон из авантюрина возможно добавить в уже купленный аксессуар, придав тем самым украшению стильную и интригующую нотку.

rss