Главная Новости

Купить Kenzo / Кензо парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Kenzo / Кензо парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Кресла для гостинной, купить в Киеве, в Украине. Кресло Kenzo (Кензо).

Kenzo – автор и создатель одноименного бренда, родился 27 февраля 1939 года в Хиого. Пятый ребенок в семье, он с детства увлекался пошивом одежды для бумажных кукол своих сестер. Однако мечте мальчика поступить в «Бунка Гакуен» не суждено было сбыться, ведь там могли учиться только девочки. Родители пообещали сыну финансовую помощь, только если он сможет поступить в университет. Однако через год, после ссоры с родителями Кензо переезжает в Токио. Там молодой человек подрабатывает мытьем кистей в мастерской художника за 7 долларов в месяц. Этого вполне хватает на учебу по дизайну одежды, но совсем не хватает на еду…



Подробнее >>

Чуть позже к Kenzo (Кензо) внезапно приходит богатство. Его маленький домик сносят, взамен выплачивая компенсацию 350 тысяч иен. Однако он не купил дом, а переезжает в город, о котором мечтал всю юность — Париж. Снимая небольшую комнатенку на окраине Парижа, Кензо мечтает о создании собственной модной коллекции.


Avon 15.2016 Подарки Скидки*Купить Парфюм от Kenzo Takada всего за 750 рублей

Через пять лет Kenzo открывает маленький и уютный бутик «Джангл Джэп». Однако истинная популярность приходит к молодому дизайнеру в 1976 году, когда он официально регистрирует собственный бренд и создает несколько коллекций в европейском стиле, после чего успех компании идет в гору.

Изысканные и таинственные женские ароматы от Kenzo, объединяют в своих композициях истинное изящество и грацию французских дам с очаровательностью и обольстительностью японских гейш. Эти ароматы просто не могли остаться в тени среди великого многообразия ароматов в мире современной парфюмерии. Сладковатые, волнующие и тонкие цветочные оттенки, являющиеся основой композиций, подчеркнуты томными и неимоверно чувственными, пряными нотами с легким оттенком свежести цитрусовых. Созданные мастерами-парфюмерами модного дома Kenzo ароматы отличаются мягкими, нежными и неимоверно уравновешенными мелодиями. Бескрайне-свежие морские или терпкие и раскрепощенные, изысканные древесные, фруктово-цветочные ароматы – какой бы аромат вы не выбрали, он подарит своему обладателю уверенность в собственных силах и стремление к осуществлению своей заповедной мечты. Kenzo это осознанный и одновременно спонтанный выбор молодых, активных, современных и свободных людей, уверенно ступающих по жизни с высоко поднятой головой.

«Вода не имеет цвета. Я пожелал создать воду в красках, цветочных и фруктовых, полную счастья и свежести. Мир прекрасен», именно эти слова известного модельера стали лейтмотивом парфюмерной коллекции Kenzo. В мужской парфюмерии Кензо с идеальной тонкостью смешиваются противоположности, создавая смелые и энергичные соединения стиля и шика. Они завораживают пронзительной свежестью и чистотой, заряжают мощной энергетикой и дарят уверенность и хорошее настроение.

Каждый новый парфюм выпускаемый под брендом Kenzo тщательно проверяется на соответствие потребительским запросам и качество. Многие ароматы, которые производит компания, по праву считаются непревзойденными шедеврами мира парфюмерии. Подойдут мужские духи этого бренда свободолюбивым натурам, ищущим новые яркие эмоции и чувства. Парфюмерия Кензо является признаком превосходного вкуса и высокого положения ее владельца.

Ароматы от Kenzo – это бурлящая жизнь, подчиненная ритмам большого города и тихое, уютное спокойствие природы, гармония души и страсть тела.

Закажите оригинал духов Kenzo / Кензо в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Kenzo (Кензо) kenzoparfums.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Kenzo / Кензо ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss