Главная Новости

3 способа как помыть ванну с помощью хлорки (отбеливателя)

Опубликовано: 13.11.2018

видео 3 способа как помыть ванну с помощью хлорки (отбеливателя)

КАК ОТМЫТЬ ВАННУ ЗА 5 МИНУТ и без УСИЛИЙ .

Все брезгуют грязной ванной. Особенно, если в этой ванне до вас мылись другие люди. Чтобы убить все бактерии и привести ванну в порядок, потребуется немного хлорки (отбеливателя). Не забывайте, что уборка квартир обязательно включает в себя дезинфекцию и мытье ванной.



Способ 2 - чистка ванны с гидромассажем

Способ 3 - безопасное использование отбеливателя для чистки

Если в вашей ванне имеются железные элементы, то отбеливатель вызовет окисление железа и на ванне появятся красные следы. Если ванна акриловая или эмалированная,то использование отбеливателя может испортить ванну. Если вы сомневаетесь, то всегда можно обратиться к руководству по эксплуатации или позвонить производителю.


Очень простой способ, как сделать ванну белоснежной! ✔Elena Matveeva

Дышать испарениями хлорки можно, но в больших количествах она может негативно сказаться на дыхательной системе. Так что открывайте окно, открывайте дверь в ванну или включайте вентилятор. Проветривайте помещение при использовании отбеливателя.

Для вашей же безопасности мы советуем вам ни в коем случае не смешивать отбеливатель с другими чистящими средствами. Нельзя смешивать хлорку с аммиаком и уксусом. Это смесь выделяет ядовитые испарения, которые могут вызвать ожог дыхательных путей. Если вы помыли ванну одним чистящим средством, то смойте его полностью перед тем как использовать хлорку.

Защитите свои руки и глаза. Оденьте перчатки и очки.

Как вам известно, отбеливать полностью удаляет краску с ткани. Поэтому когда чистите ванну, надевайте старую одежду, которую вам совсем не жалко.

Советы

Наша клининговая компания всегда рада будет помочь вам с мытьем ванны.

Пожалуйста поделитесь записью с друзьями в Социальный Сетях

 

 

rss