Главная Новости

Купить бутылочку Tommee Tippee - бкзопасную и имитирующую естественное грудное кормление

Опубликовано: 13.11.2018

Безопасные детские бутылочки для кормления Tommee Tippee

С 1965 года великобританская компания Tommee Tippee выпускает на рынок свою продукцию. Она предназначена для обеспечения здорового кормления ребенка и значительно облегчает этот процесс. Все товары этой марки тщательно контролируются, не содержат Бисфенол А, гипоаллергенны и экологически чисты. Tommee Tippee – бутылочка, предназначенная для кормления ребенка с момента его рождения. Она имеет удобную форму, потому ребенок сможет со временем ее самостоятельно держать.

Преимущества детских бутылочек Tommee Tippee

Купить бутылочку Tommee Tippee стоит любой маме, даже если она кормит грудью. Она сделана из такого материала, в котором можно сберегать грудное молоко в холодильнике, потому ненадолго оставить ребенка с кем-то – не проблема, он точно будет накормлен. Чувствительным деткам подойдут антиколиковые бутылочки Tommee Tippee. Они имеют специальный клапан на соске и вентиляционное кольцо, которые поддерживают естественное давление в бутылочке и предотвращают заглатывание воздуха малышом. Так же эти бутылочки имеют встроенный индикатор температуры, который станет красным при превышении отметки в 37 градусов или наоборот, если жидкость окажется слишком прохладной.

Tommee Tippee – бутылочка для кормления, имитирующая естественное грудное вскармливание. К ней идут соски для дневного и ночного кормления, сделанные из мягкого силиконового материала, имитирующего кожу груди матери. Набор бутылочек Tommee Tippee будет незаменимым для кормления малыша, как грудным молоком, так и смесью или жидкими кашами. Тем более бутылочки выпускаются разного объема – от 125 до 340 мл. Tommee Tippee бутылочка 150 мл подходит только родившимся детками, которым за один прием много съедать не нужно. А бутылочка Tommee Tippee 260 мл рассчитана на деток постарше, которые за раз могут выпить столько жидкости.

Детские бутылочки Tommee Tippee – идеальная покупка для помощи в кормлении вашего ребенка!

rss