Главная Новости

Купить Chanel / Шанель парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Chanel / Шанель парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Сумка Шанель (Chanel) купить в интернет-магазине

Chanel – это дом моды, основаный Габриэлем Коко До Шанель во Франции в 1913 году. Дом моды является производителем самых модных и дорогих предметов люкс, специализирован на изготовлении дорогой и модной одежды, необычных аксессуаров, элитных наручных часов, косметики, парфюмерии и ювелирных изделий. На сегодня Chanel входит в число самых широко известных брендов, во всем мире любимых почитателями изысканности и элегантности.



Подробнее >>

История парфюмерии бренда Chanel началась с создания духов Chanel №5 . В начале карьеры Коко До Шанель познакомилась с талантливым французским парфюмером, Эрнестом Бо. Она попросила его создать невероятный аромат, который бы отличался от других духов и напоминал запах женщины. На самом деле, в начале XX века женские парфюмы были довольно однообразны. До того времени ещё ни один парфюмер не использовал в производстве духов, по крайней мере, несколько ароматов. Через год старательной работы, Эрнест представил Шанель несколько запахов, и она выбрала экземпляр под номером пять. Так Chanel приобрел название №5, самые первые духи этого великого бренда, которые сочетали в себе 80 ароматов. Среди этих ароматов скрывались различные цветочные ноты и ноты альдегидов. Для них был создан особенный хрустальный флакон треугольной формы, на котором красовалась этикетка с названием духов. И с тех пор данный парфюм завоевал мировую славу.


COME WITH ME TO BUY A CHANEL BAG

Повторить такой шедевр было практически невозможно, да и пытаться никто не стал. В тридцатых годах XX века компания временно притихла и до конца жизни Габриэль ее компания выпустила всего два аромата, которые известны и сейчас. Среди них был первый аромат для мужчин, созданный французским брендом.

В начале восьмидесятых, после неожиданной смерти Шанель, компанией стал руководить Карл Лагерфельд. Который является директором знаменитого дома моды и по сей день. С его приходом компания Chanel стала выпускать все больше и больше парфюмов, как женских, так и мужских. В этом есть и заслуга Жака Польже, знаменитого парфюмера, который стал работать в доме моды в конце семидесятых.

Новые духи, выпущенные компанией, так и не смогли затмить бессмертие и репутацию Chanel №5. Дом моды, во главе с новым директором, выпустил много обновленных версий Chanel №5, которые были признаны классикой нынешней парфюмерии.

Закажите оригинал духов Chanel / Шанель в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Chanel (Шанель) chanel.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Chanel / Шанель ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss