Главная Новости

Купить Cacharel Scarlett / Кашарель Скарлет. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Cacharel Scarlett / Кашарель Скарлет. Цена оригинала. Москва 2018

Cacharel SCARLETT

Cacharel Scarlett (Кашарель Скарлет) – это известная туалетная вода, что была выпущена домом Cacharel в 2009 году. Этот аромат разрабатывали три гениальных парфюмера Honorine Blanc, Alberto Morillas и Olivier.



Несмотря на то, что нежность и покладистость женщины всегда считали достоинством, воля и сила характера притягивает не менее сильно. Поэтому аромат Cacharel Scarlett был выпущен для возвышения необычной красоты, и посвящался девушке из книги «Унесенные ветром» Скарлетт О’Хара

Данный женский парфюм подойдет как нежным особам, так и сильным и волевым. Этот аромат нельзя относить к назойливым запахам, несмотря на то, что он обладает сильным магнетическим эффектом. К тому же, эти духи очаровывают очень незаметно. И человек вряд ли заметит, как быстро он попал под влияние странной силы.


Cacharel Scarlett (Кашарель Скарлетт)

Cacharel Scarlett состоит из композиции цветов. В этот букет входят жасмин, цветы апельсина и жимолости. Дополняют и завершают ароматный букет запахи груши, белого мускуса, сандала и чайных листьев. Благодаря этим компонентам аромат приобретает нежность, но одновременно дерзость и смелость, что делает этот парфюм неповторимым.


купить духи скарлет

А находится этот дивный парфюм в флакончике, который украшен кружевами.

P.S. Туалетная вода и духи Scarlett Cacharel Women (Скарлет Кашарель для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Кашарель Скарлетт исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Кашарель Скарлетт (Cacharel Scarlett) женскую ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss