Главная Новости

БЭБИ-ГАДЖЕТЫ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ

Опубликовано: 13.11.2018

видео БЭБИ-ГАДЖЕТЫ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ

Гаджеты для мамы и малыша от 0 и старше|Совместно с AnnaGap

Сегодня мы продолжим знакомить вас с полезными бэби-гаджетами из Китая. Подробно остановимся на девайсах для кормления малыша.


ПОЛЕЗНЫЕ ГАДЖЕТЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО 0-6 месяцев Kristina Hunter

БУТЫЛОЧКА С ФУНКЦИЕЙ ПОДОГРЕВА

С таким гаджетом можно подогревать смесь или молоко до 37 градусов даже в полевых условиях, встряхнув бутылочку обычным движением руки. Содержимое в ней нагревается при помощи одноразового картриджа, наполненного водой и солью,


ПОКУПКИ для САШИ! ПОЛЕЗНЫЕ и БЕСПОЛЕЗНЫЕ вещи для МЛАДЕНЦА 1 - 3 месяца

Этот девайс очень понравится активным родителям, он поможет накормить ребенка в любых условиях, даже в дальних поездках и путешествиях. Пригодится такая бутылочка и дома, с ее помощью можно разогреть молоко из холодильника.

Бутылочка сделана из экологически безопасных материалов. Ее единственный недостаток – это необходимость в периодической замене картриджей, которые от постоянного использования начинают плохо работать.

Такую бутылочку в Китае можно купить за 500-600 рублей, в России - за 2 тысячи рублей.

     

ЛОЖКА-САМОЛЕТИК С ПОДСВЕТКОЙ

Такая чудо-ложка поможет накормить малыша без уговоров. С ложкой-самолетом процесс кормления превращается в увлекательную игру, ребенок следит за тем, как самолет с горящими огоньками приземляется на подсвечивающуюся взлетно-посадочную полосу – слюнявчик.

Но слюнявчик со светодиодами нельзя стирать, производитель рекомендует протирать его влажной тряпочкой. Сам самолетик также рекомендуется только протирать. К самолету прилагаются три различные насадки-ложки.

Слюнявчик светится тогда, когда малыш начинает двигаться. Такая система кормления работает от батареек таблеточного типа и предназначена для кормления детей от года.

В Китае такой набор можно купить за 500 рублей, в России он стоит в среднем 1500 рублей.

     

АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СМЕСИ

Выручит тех мам, которые не кормят ребенка грудью.

Работает прибор на капсулах, которые выпускаются разных типов в зависимости от возраста ребенка (от рождения до 3 лет). Есть также специальная смесь для детей с чувствительным желудком. Для того, чтобы приготовить смесь, нужно выбрать на аппарате нужную температуру, вставить капсулу, поместить бутылочку в поддон и нажать на кнопку. Смесь нужной температуры будет готова через минуту. Одной стандартной капсулы емкостью 90 мл хватает на одну бутылочку.

Производители денной техники подсчитали, что такой аппарат экономит родителям до 15 суток.

Стоит такой гаджет в Китае в среднем 700 рублей, в России его стоимость превышает 1000 рублей.

   

По вопросам поиска поставщика в Китае и доставке грузов в Россию и страны Таможенного Союза обращайтесь к нашим менеджерам по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: [email protected] или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

rss