Главная Новости

Сумки и кошельки ASKENT созданы для практичных людей

Опубликовано: 12.11.2018

видео Сумки и кошельки ASKENT созданы для практичных людей

The Great Gildersleeve: Jolly Boys Invaded / Marjorie's Teacher / The Baseball Field

ASKENT - это успешная российская группа компаний по производству кожгалантереи (г. Пенза), созданная в 1993 году. Вот уже более 20 лет компания производит современные и оригинальные изделия из натуральной кожи: женские и мужские сумки , портмоне, обложки, ключницы, ремни и многое другое.


Senators, Governors, Businessmen, Socialist Philosopher (1950s Interviews)

Ассортимент разнообразен и постоянно пополняется. Дизайнерские коллекции обновляются каждый сезон. Благодаря собственному производству осуществляется строгий контроль качества на каждом этапе производства. Продукция торговой марки ASKENT представлена более чем в 70-ти торговых точках по всей России и странах Ближнего Зарубежья.


Our Miss Brooks: Exchanging Gifts / Halloween Party / Elephant Mascot / The Party Line

Качественное сырье, высокие стандарты качества в производстве и современный стиль - позволяют соответствовать европейским стандартам. Группа компаний "АСКЕНТ" предлагает покупателям три торговые марки из натуральной кожи: ASKENT, Befler и FABULA.

Отдельно можно выделить мужскую коллекцию TEXAS. Это сумки, портмоне, обложки, визитницы, ключницы и ремни, выполненные в одном винтажном стиле. Коллекция Техас изготовлена из толстой натуральной кожи с контрастным срезом светлого оттенка.  На внешний вид кожа кажется жесткой, но в действительности она мягкая и приятная на ощупь. В процессе носки кожа выглядит еще более благородно. Мужчины любят коллекцию Техас от Аскент.

Каждая марка имеет свою целевую аудиторию, свой ценовой сегмент и свои уникальные особенности, которые позволяют удовлетворить потребности практически любого покупателя. 

Также смотрите:

 

 

rss