Главная Новости

Немецкие смесители для кухни

Опубликовано: 12.11.2018

видео Немецкие смесители для кухни

Немецкие мойки и смесители Systemceram

Каким требованиям должен отвечать кухонный смеситель? Во-первых, быть надёжным, во-вторых, долговечным и, наконец, практичным. И хотя на сегодняшний день выбор хорошей сантехники достаточно широк, только немецкие смесители для кухни идеально сочетают все вышеперечисленные качества.



О немецкой бережливости известно давно. Именно благодаря этой черте характера, каждый сантехнический прибор изготавливается «как для себя», а внимание уделяется не только материалам в целом, но и каждому элементу конструкции в отдельности. Для корпуса и излива используются исключительно устойчивые к влажным средам и агрессивным примесям металлы, такие как латунь, сталь хром или никель. Для рабочих картриджей - высокопрочная металлокерамика, причем некоторые бренды предпочитают изготавливать этот элемент самостоятельно, обеспечивая усиленный контроль всех этапов производства, от литейных работ до сборки.


Немецкие смесители HIMARK

Еще одно отличие немецких смесителей - простота управления, функциональность и безопасность. В большинстве случаев конструкция смесителя является однорычажной, что позволяет не только легко регулировать подачу воды и температуру, но и существенно снизить расход водных ресурсов. Модели с вытяжной лейкой обеспечивают большую маневренность и комфорт. А особое покрытие не только препятствует развитию микроорганизмов на наиболее часто используемых частях прибора, но и обладает свойством отталкивать грязь. Кроме того, торговые марки Grohe и Hansgrohe выпускают смесители с функцией контроля температурного режима, сохраняющей излив холодным даже при длительной подаче горячей воды.


Как выбрать смеситель для кухонной мойки. Сравнение смесителей. Виды смесителей для кухни.

Не оставят равнодушным и дизайнерские решения, позволяющие подобрать смеситель как в классическом, так и в современном стиле. При этом каждая модель действительно практична и не содержит ничего лишнего - только продуманная до мелочей конструкция, строгие формы и лаконичные элементы отделки – немецкие смесители для кухни специально созданы для того, чтобы подчеркнуть великолепный вкус владельца и на долгий срок обеспечить максимально комфортные условия работы.

Конечно, высокое качество диктует и особые условия продаж – независимо от потребительского класса немецкие смесители лучше приобретать в специальных представительствах известных торговых марок.

rss