Главная Новости

Антивибрационные решения для морского оборудования

Опубликовано: 14.10.2018

видео Антивибрационные решения для морского оборудования

ЖИЗНЬ МЕДИ ДРОБИЛЬНАЯ УСТАНОВКА ДРОБИЛКА КИТАЙ

Наш огромный ассортимент продукции позволяет предложить любые стандартные и нестандартные антивибрационные компоненты и системы для повышения безопасности и комфорта морского оборудования.


Aarbakke - producer of oil and gas components - Sandvik Coromant

Ассортимент продукции для морского оборудования

Подробнее об ассортименте продукции для морского оборудования

Области применения

К нашим заказчикам относятся судостроители, машиностроители и производители специального судового бортового оборудования.

Использование

Обеспечивая снижение вибрации и структурного шума, устройства компании Trelleborg вносят значительный вклад в обеспечение современного уровня комфорта для пассажиров и экипажей. Эти устройства устанавливаются на главных силовых установках, генераторных установках, вспомогательных механизмах, выхлопных системах, а также служат для изоляции рубок и надстроек судов.

Большинство устройств, производимых компанией Trelleborg Industrial AVS для морского оборудования, имеют регистрацию Lloyds Register Approval и det Norske Veritas Classification Society.

Разработки

Во многих случаях, для оборудования требуется индивидуальное решение, поэтому, одним из основных направлений работы компании является анализ и совершенствование характеристик антивибрационных систем и систем подвески для достижения оптимальной работы целевого оборудования.

Сервис

Решение проблем, включая измерение и тестирование, осуществляется нашей Группой морского оборудования, которая всегда готова помочь потенциальным заказчикам в поиске оптимального решения. Помимо этого, Группа морского оборудования проводит учебные и образовательные мероприятия для наших заказчиков.

rss