Главная Новости

Звездные именные украшения

Опубликовано: 14.10.2018

видео Звездные именные украшения

Делаем звездную гирлянду в детскую из картона своими руками//DIY гирлянда мастер класс
Зачастую, именно звезды диктуют модные тренды, начиная с обуви и заканчивая аксессуарами для волос. Именные украшения не являются исключением. Мы с легкостью можем заметить наших любимых звезд, певцов и спортсменов с именными серьгами, подвесками, кольцами и браслетами. Бейонсе, Мадонна и Ким Кардашьян с гордостью демонстрируют свои именные украшения. Именные изделия могут демонстрировать не только Ваше имя, но и имена Ваших любимых и близких. Вариантов по персонализации именных браслетов, серег, подвесок и колец безграничное множество, как и наших чарующих звезд.

Армейские жетоны, подвески с именем, выполненным курсивом или обычным печатным шрифтом. Имена могут быть переведены на различные языки - китайский, иврит, английский и многие другие. Материал также весьма разнообразен: серебро, белое и желтое золото и пр. Ювелирные изделия могут быть настолько персонализированы и уникальны, насколько Вы этого хотите.



Многоуровневые подвески с именем, выполненным курсивом или же именной браслет с печатным шрифтом, эта линия именных украшений делает их отличным подарком на день рождения, годовщину и любое другое важное событие. Подходящие как для мужчин, так и женщин, эти именные украшения идеально будут смотреться на Вашей второй половине, маме или папе, брате, сестре или друге. Создайте подвеску, браслет или кольцо согласно Вашему вкусу и стилю, которые прекрасно будут сочетаться с предметами гардероба для любого события. Все дизайны и стили декорированных именных украшений можно заметить на звездах кино, музыкантах и спортсменах независимо от того, куда они направляются.


Корона из фетра и фатина на повязке для волос ✄ Kulikova Anastasia

Выполненные курсивом или в другом стиле с использованием разнообразного шрифта, с камнями или бриллиантами, теперь Вы можете приобрести именное украшение самых разнообразных стилей. Не отставайте от своих любимых селебрити и присоединяйтесь к тренду с нашей разнообразной коллекцией именных подвесок, браслетов и колец. Эти ювелирные изделия помогут создать свою версию Голливудского образа сделают Вас знаменитостью собственного мира, окружения и мест, которые Вы посещаете. Пришло время моде Голливуда прийти к Вам - Керри Брэдшоу, Джей Ло, Дженифер Анистон станут Вашим вдохновением.


Marilyn Monroe | Change from childhood to 1962

Будучи подарком для кого-то или же приятным дополнением к своему гардеробу, эти именные подвески, кольца и браслеты - прекрасный способ добавить уникальное изделия в Вашу коллекцию ювелирных изделий. Различные по стилю, они добавят элегантности, непринужденности, гламура и изыска Вам и Вашему образу так же, как и Вашим любимым селебрити. Доступные на различных языках, они станут тем мостом, соединяющим Вас с окружающим Вас миром. 

 

rss