Главная Новости

Экшн камеры iBox

Опубликовано: 14.10.2018

видео Экшн камеры iBox

Обзор экшн камеры (видеорегистратора) iBox sx-575

Экшн камеры iBOX данного производителя отличаются высоким качественной сборкой, эргономичностью, богатым набором дополнительных креплений и удобством в использовании. Камеры iBOX – это бюджетные регистраторы, которые прекрасно сочетают в себе недорогую стоимость и превосходное качество видео. Интернет магазин «АВТО-ПРОФИ» представляет широкий выбор моделей на любой вкус.



Спортивная камера айбокс - достаточно универсальная модель, ее можно использовать в любых ситуациях, например, в качестве видео регистратора для автомобиля или камеры для спортивной съемки. Sportaction camera ibox имеет встроенный динамик вместе с микрофоном. Регистраторы iBOX поддерживают карты памяти microSD объемом до 32 ГБ.


Тест Экшн камеры iBOX

Камеры имеют множество функций, среди которых и фотосъемка. В комплекте к камере идет полный набор всех необходимых аксессуаров, такие как ремешки, крепления и подводный бокс.

В линейке экшн-камер iBOX есть модель с Wi-Fi модулем. Теперь вы сможете управлять регистратором через свой смартфон.


SX-575.Экшн Немец.Качество.Лучший выбор.Даже звук

Также имеется встроенный стабилизатор записываемого изображения для получения лучшего качества видео. Запись идет в Full HD качестве с разрешением в 1920 на 1080 пикселей с частотой 30 кадров в секунду.

Дисплей на таких камерах обычно 2 дюйма, что позволяет настроить угол съемки и просмотреть отснятое видео на месте.

Такие устройства подойдут людям, которые ведут активный образ жизни и хотят запечатлеть интересные моменты своих приключений. Камера имеет маленькие размеры и вес, вы сможете брать ее с собой в любых случаях, она не займет много места.

В нашем интернет магазине «АВТО-ПРОФИ» представлены все модели от компании iBOX. На странице товаров вы найдете отзывы, характеристики и всю информацию о дополнительном комплекте, который идет вместе с камерой.

Также вы можете получить качественную консультацию от специалистов «АВТО-ПРОФИ», которые помогут вам купить хорошую экшн-камеру.

rss