Главная Новости

Купить мужское пальто с капюшоном: продажа модное и удобное пальто с капюшоном для мужчин в СПб

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить мужское пальто с капюшоном: продажа модное и удобное пальто с капюшоном для мужчин в СПб

КУРТКА ПАЛЬТО ЖЕНСКАЯ. Оптовый Интернет магазин
Найдено результатов: 23

Мужское пальто с капюшоном


Яркая демисезонная куртка с капюшоном.

Современный ритм жизни диктует выбирать более практичную и комфортную одежду. К такому типу верхней одежды относится пальто с капюшоном. Оно сочетает в себе повседневный спортивный и классический стиль. В капюшон удобно спрятать голову и шею от ветра, дождя и холода. Это отличное решение для мужчин, которые не любят носить головной убор или шарф. При этом мужское пальто с капюшоном хорошо сочетается с шапкой и шарфом.

Модели пальто различны:

- утепленное зимнее мужское пальто с капюшоном,

- короткое мужское куртка пальто с капюшоном,

- двубортная или однобортная модель,

- длинное мужское пальто с капюшоном,

- пальто со съемным капюшоном на молнии (данную модель пальто можно носить как с капюшоном, так и без него).

Варианты ношения разнообразны и зависят от вашего стиля жизни. Молодым людям удобнее укороченные модели с многочисленными карманами. Джентльмены постарше предпочитают удлиненный прямой крой. Самый популярный вариант длины – до середины бедра – он не сковывает движения и сделают образ более деловым.

Популярные цвета пальто – черный, синий, серый, зеленый в клетку. Черный сочетается с любым цветом в одежде. Серый хорошо сочетается с синим и коричневым цветом.

В интернет магазине Minfor возможно купить пальто с капюшоном на любой вкус и цвет по выгодной цене. В продаже большой ассортимент пальто, выполненных из качественных шерстяных тканей. Имеются модели с поясом и без него, на пуговицах, на молнии и с супатной застежкой. Все модели снабжены подробным описанием и фото.

Для жителей северной столицы можно купить пальто с капюшоном в СПб в торговом комплексе Вояж (ст.м. Озерки) и Гулливер (ст.м. Старая деревня). Магазины работают ежедневно.

Для посетителей нашего сайта организована доставка по всей России почтой и курьером. Для этого требуется оформить заказ на сайте и получить письмо с измерениями понравившейся модели пальто по электронной почте. После вашего подтверждения заказа Вы получите трэк-номер для отслеживания посылки.

Желаем вам отличного настроения и приятного шопинга!

Результаты: 1-21 22-23

Результаты: 1-21 22-23

rss