Главная Новости

В Приморье появилась технология купольного домостроения

Опубликовано: 14.10.2018

Теперь у жителей Приморья появилась возможность в короткие сроки возвести купольный дом своими руками благодаря технологии модульной сборки   Geodome.

Данная технология позволит сократить расходы и время на строительство и дальнейшую эксплуатацию сооружений. Применение композитных материалов обеспечивает низкую себестоимость комплектующих для сборки дома (от 6000 р. за кв. м.) и отличные эксплуатационные характеристики.


Переселенец своими руками строит эко-дом

Благодаря легкости  панелей, они не оказывают большого давления на фундамент, соответственно  нет необходимости трудоемкой организации строительной площадки и проведения сложных фундаментных работ. Отсутствие усадки позволяет производить внутреннюю отделку дома сразу после строительства.

Помимо экономии в строительстве, купольные домики гарантируют достойный комфорт проживания и оригинальный внешний вид сооружений. Куполообразное помещение дает ощущение простора и легкости, которых нам не хватает в домах с плоскими потолками и углами.

Форма купола стимулирует свободу творчества для создания уютной обстановки внутри дома. Представьте себе изящно изогнутые своды потолка, пространство, не ограниченное прямыми углами, в таком помещении можно не просто расставлять мебель, а действительно творить, создавать свой собственный мир, не придуманный еще никем.

Ссылка на первоисточник: http://a-s-p.org/interest/V_Primorye_poyavilas_novaya_tehnologiya_kypolnogo_ Просмотров: 3641
rss