Главная Новости

Красивые короткие платья 2013: стили, фасоны, цвета, ткани

Опубликовано: 14.10.2018

видео Красивые короткие платья 2013: стили, фасоны, цвета, ткани

Фасоны платьев 2013 фото

Главная тенденция 2013 года – женственность, обаяние, элегантность. Красивые короткие платья, созданные знаменитыми дизайнерами, занимают ключевые позиции в их коллекциях. Такие платья с удовольствием будут носить молодые девушки со стройной фигурой не только зимой, но и летом.



Красота коротких платьев заключается в их изяществе, легкости, грациозности и слегка «детской» направленности. Разнообразные стили, фасоны и цвета, предложенные знаменитыми кутюрье, позволяют каждой девушке подобрать такое платье, в котором она ощутит себя королевой и на торжественном мероприятии, и на вечеринке, и в будние дни.


Жилеты и жилетки - твой яркий образ!

Красота коротких платьев заключается в их изяществе и "детской" направленности

Стили красивых коротких платьев 2013

Романтический стиль стал трендом нового сезона. Открытые плечи и спина, подчеркнутые талия и бедра, модная оборка-пеплум, кружева и струящиеся ткани создадут неповторимый женственный образ, полный грации, нежности, обаяния.


Хит сезона - БАРХАТ! Самый модный материал осени-зимы 2016

Романтический стиль создает неповторимый женский образ

Стиль милитари по-прежнему в тренде и не собирается сдавать своих позиций. Во многих моделях он перекликается со стилем сафари, который будет не менее модным. Цветовые решения платьев в стиле милитари станут намного светлее. В 2013 году дизайнеры отдадут предпочтение светло-серым, песочным, бежевым и бледно-оливковым тонам.

Стиль минимализм занял достойное место в модных коллекциях коротких платьев. Для этого стиля характерны графические, строгие формы, четкий силуэт, простой крой изделий, сочные цвета. Стиль минимализм – это классика, которая всегда в моде.

Этно-стиль нашел свое место в курортных коллекциях коротких платьев. Здесь главенствует стиль бохо-гламур: короткие платья до колен свободного кроя и ярких красочных оттенков.

Стили милитари, минимализм и бохо-гламур занимают достойное место в модных коллекциях 2013

Ретро-стиль в 2013 году станет отражением 60-х и 80-х годов прошлого столетия. Действительно, что может быть женственнее и элегантнее юбок А-силуэта, фасона «баллон» или пышной «пачки».

Ретро-стиль стал отражением платьев 60-х и 80-х годов прошлого века

Фасоны коротких платьев отличаются красотой и большим разнообразием, что позволяет выбрать такую модель, которая наилучшим образом будет смотреться на фигуре.

Фасоны красивых коротких платьев 2013

Короткие платья с пышной юбочкой – тренд наступающего сезона. Такие платья можно увидеть во всех коллекциях именитых дизайнеров. Короткая пышная юбка, выполненная из различных материалов, в разных цветовых гаммах, создает образ милой, очаровательной, обаятельной девушки. Платья с пышными юбочками выполняются с короткими рукавами, с рукавами-фонарик или вовсе без рукавов.

Трендом сезона стали короткие платья с пышной юбкой

Платье-пеплум с отрезной линией талии и оборкой-пеплум ставит акцент на талию и подчеркивает бедра, придавая им соблазнительный силуэт.

Платье-рубашка и платье-поло представлены в круизных коллекциях, как и платья-милитари и сафари. В стиле милитари платья декорируются накладными карманами, воротниками с лацканами, «погонами», металлическими пуговицами. Лиф платья-поло похож на известную многим рубашку-поло только с более длинной застежкой.

Платье-футляр позволяет визуально скорректировать недостатки фигуры. Этот фасон подойдет девушкам любой комплекции, ведь не напрасно он считается классикой моды.

Платье-пеплум, платье поло и платье-футляр - классика современной моды

Платье в стиле 60-х годов как и платье в стиле 80-х годов прошлого столетия создают романтический образ, слегка наивный, но женственный и стильный. Пышные рукава, спадающие плечи, А-образный силуэт и юбка «баллон» станут модным решением молодежного стиля 2013.

Платья в стиле 60-х и 80-х годов создают слегка наивный, но женственный и стильный образ

Цветовые решения для коротких платьев 2013

Цветовая гамма для коротких платьев наступающего сезона выдержана в спокойных тонах. Самые модные цвета: черный, белый, золотой и красный. Не менее востребованы будут оттенки пепельной розы, бледно-желтый, бордо, темно-фиолетовый, изумрудно-зеленый.

Самыми модными принтами для коротких платьев 2013 станут клетка, мягкие, расплывчатые «акварельные» рисунки, «звериные» принты.

Модными решениями станут: черный цвет, темно-фиолетовый, цвет пепельной розы, изумрудно-зеленый, "акварельные" принты

Модные ткани для коротких платьев 2013

В наступающем году большое внимание уделяется зимним платьям, для которых будут использоваться твид, шотландка, шерсть, бархат, трикотаж, натуральная кожа.

Особенно модной стала натуральная кожа, очень тонкая и легкая, а короткое кожаное платье без рукавов черного цвета считается хитом сезона. В моде кружево, кружевные платья и отделки. Эта ткань придает изделиям утонченный, аристократический облик и завораживает своей красотой. Как обычно, предпочтение отдается натуральным тканям, особенно в летних коллекциях. Шелк, вискоза, трикотаж, всевозможные прозрачные материалы станут основой для создания красивых коротких платьев. Останутся в моде ткани-плиссе, замша и материалы с мерцающим блеском.

В моде натуральная кожа, кружево и ткани с мерцающим блеском

В наступающем 2013 году дизайнеры Модных Домов предлагают огромное количество вариантов красивых коротких платьев. Остается только выбрать свой фасон, материал, цвет и определиться со стилем.

загрузка...

rss