Главная Новости

Объем посуды

Опубликовано: 14.10.2018

видео Объем посуды

Обзор от BergHOFF.dp.ua - Набор посуды BergHOFF Manhattan 10 предметов 1110003

В магазинах можно встретить кастрюли и сковороды от самых маленьких до очень больших размеров. И здесь уже все зависит от потребностей конкретной семьи. На чем остановиться? Обязательно посмотрите на тип вашей плиты. Не забывайте, что какая-то посуда пригодна только для электрических плит, поэтому при покупке обратите внимание на рекомендации на упаковке или проконсультируйтесь с продавцом.



Если вам нужна посуда для микроволновой печи, то приобретайте стеклянные либо керамические изделия, так как обычную металлическую посуду в микроволновой печи использовать нельзя.

Подумайте и о том, сколько кастрюль и какого объема вам необходимо. Если семья большая, скорее всего, оптимальным окажется взять целый набор. Также, если у вас есть маленький ребенок, понадобится и небольшая алюминиевая кастрюля, в которой Вы сможете варить каши, не боясь пригорания. Важно, чтобы кастрюли не занимали большого пространства, а свободно помещались в шкафу для хранения или в холодильнике.


Amway. Посуда iCook. Сковорода Вок объем 4,6 л, диаметр 28 см. Готовим полезную еду😊

Если вам нравится эмалированная посуда, то стоит остановиться на изделиях с окантовкой из нержавеющей стали. Такая посуда прослужит дольше, так как будет менее подвержена различным повреждениям и сколам.

Для приготовления жаркого или тушения пищи идеально подойдет чугунная посуда, в которой к тому же практически невозможно чему-либо пригореть. Мало подвержена пригоранию и посуда с рельефным дном.


предметная фотосъемка посуды

Сейчас во многих крышках для кастрюль делают отверстия для выпуска пара. Очень удачное решение, так как не нужно постоянно следить и приоткрывать крышку во время приготовления крышки.

Ну и, конечно же, обращайте внимание на внешний вид посуды. Так как большинство мелких повреждений и царапин значительно сокращают ее общий срок службы.

rss