Главная Новости

Ремонт сплит-системы и кондиционера в Москве

Опубликовано: 13.10.2018

видео Ремонт сплит-системы и кондиционера в Москве

Чистка заправка и обслуживание кондиционеров

Ремонт кондиционера – это достаточно сложная и трудоемкая процедура, которая обязательно должна производиться профессионалами. Для успешного его осуществления очень важна грамотная диагностика, которая позволяет определить проблему, ее локализацию и причину возникновения.



Ремонт кондиционеров

Как мы уже говорили, ремонт кондиционера должен обязательно осуществляться специалистом. Частая ошибка при возникновении поломок техники – попытка устранить их самостоятельно. Не стоит этого делать, так как климатическое оборудование в результате может полностью выйти из строя.


Обслуживание кондиционеров Москва

Непрофессиональный монтаж, неверный расчет мощности оборудования, ошибки пуско-наладочных работ, отсутствие сервисного обслуживания – все эти и многие другие причины могут вызвать выход климатической техники из строя. Своевременное обращение к мастерам – залог бесперебойного функционирования техники на протяжении долгого времени.


Ремонт кондиционера - принцип работы кондиционеров сплит систем

Если вам необходимы услуги, связанные с наладкой сплит-системы, обратитесь в компанию «Квантум-В». Наши опытные специалисты проведут все работы профессионально, грамотно и точно в срок.

Цены на устранение неисправностей кондиционеров

Наименование работ Стоимость (руб)
Диагностика и выезд специалиста 2500
Транспартировка оборудование в сервис-центр и обратно 2000
Замена двигателя вентилятора внутреннего/наружного блока 4500
Замена крыльчатки двигателя вентилятора наружного блока 3000
Замена электронных плат 3500
Замена отдельных узлов автомата 3000
Замена 4-х ходового клапана наружного блока 7000
Замена компрессора 6000
Замена реле высокого давления 5000
Мелкий электрический ремонт на месте 2000
Устранение засора дренажной системы 2500
Поиск и устранение утечки хладогена 3000
Ремонт теплообменника 5000
Заправка хладогеном за 1 кг. (вместе с работой) R 22 1500
Заправка хладогеном за 1 кг. (вместе с работой) R 410 2000

Компания Квантум-В осуществляет обслуживание кондиционеров следующих марок: Aeronik, Daikin, General, Hitachi, Lennox, LG, MDV, Mitsubishi-electric, Samsung, Toshiba, Mitsubishi heavy, Kentatsu, Ventera, Panasonic.

Диагностика кондиционеров

Цель диагностики заключается в поиске неисправности и причин её возникновения. Мастер детально проверит узлы и системы автоматического управления сплит-ситемы, после чего будет составлен акт дефекации оборудования с указанием списка необходимых запчастей и ремонтных работ.

Стоит отметить, что только при правильном проведении этого процесса может быть осуществлен профессиональный ремонт сплит-систем. пменно поэтому очень важно обратиться к опытным мастерам, которые быстро вычислят причину поломки и примут меры, необходимые для ее устранения.

Специалисты компании «Квантум-В» проведут грамотную диагностику и определят проблему. После этого можно будет составить план дальнейших действий. Возможно, потребуется замена компрессора бытового кондиционера, заправка фреоном сплит-системы, очистка техники или другие действия, направленные на устранение неисправностей. Все это будет зависеть от причины возникновения поломки.

rss