Главная Новости

Голубые босоножки

Опубликовано: 13.10.2018

видео Голубые босоножки

Голубые босоножки - с чем носить. Где купить голубые босоножки?

Голубые босоножки  – хорошее дополнение летнего образа в морском стиле, а также верные спутники романтических свиданий. Как и с чем носить голубые босоножки, расскажем ниже.


С чем носить голубые босоножки

На фото голубые босоножки Dalveen.

Где купить голубые босоножки?

Вы можете порадовать себя и купить голубые босоножки в интернет-магазине.

С чем носить голубые босоножки?

Голубые босоножки хорошо сочетаются как с классическими нейтральными цветами – белым, черным, серым, – так и с яркими, среди которых красный, желтый и оранжевый. Как и бирюзовые туфли , босоножки голубого цвета будут шикарно выглядеть с коричневыми вещами, а с розовыми просто изумительно.

Голубые босоножки и белый . Босоножки нежно-голубого цвета вместе с белыми вещами способны до неузнаваемости преобразить образ любой девушки. Летние наряды такой комбинации создают по-настоящему свежие морские образы. Наденьте, например, голубые босоножки на шпильке с белыми брюками и бирюзовой туникой. Образ дополнят голубая сумка или бирюзовый клатч, а также эффектная бижутерия.

С голубой ажурной юбкой и белой туникой голубые босоножки на каблуке будет выглядеть нарядно. А таком виде можно отправится на свадебное торжество или любое другое праздничное мероприятие на открытом воздухе. Торжество более формальное? Замените босоножки на голубые туфли !

Голубые босоножки и черный . Если в белом вы будете выглядеть нежно, то в черном – эффектно. В черно-голубых сочетаниях лучше сразу определить, какой цвет основной, какой – дополнительный, а уже потом составлять образы. Если основной цвет – черный, то аксессуары и обувь будет голубой. Например, черное платье, голубые босоножки на высоком каблуке, голубой пиджак и белый клатч. И, наоборот, под голубое платье лучше надеть черные босоножки или лаковые черные туфли .

Под черные или темно-синие джинсы вы также можете надеть голубые босоножки на танкетке и голубой топ с принтом или декором. Сумка при этом необязательно должна быть голубой: попробуйте бежевую сумку!

Голубые босоножки и бежевый . Голубой цвет хорошо сочетается как с нежными оттенками бежевого, так и с более насыщенными. Вы можете получить еще более нежные образы, чем в белых вариантах, если наденете вещи розоватого оттенка. Например, розово-бежевое платье и голубые босоножки будто созданы друг для друга.

Простое кремовое платье в комплекте с голубыми босоножками и бижутерией такого же цвета будет выглядеть просто, но нарядно. Это самый подходящий вариант для прогулок или встречи с друзьями.

Можно попробовать и другие оттенки бежевого и даже коричневый! Светло-бежевые, практически кремовые, брюки хорошо сочетаются с голубыми босоножками. А комплект – нежно-голубое платье и голубые босоножки на невысоком каблуке – можно дополнить коричневой кофтой.

Голубые босоножки и сине-зеленая гамма . Необязательно точное цветовое соответствие обуви, аксессуаров или одежды. Голубой прекрасно сочетается с оттенками своей цветовой гаммы. Хотите создать по-настоящему глубокий образ? Тогда носите голубые и синие вещи и аксессуары разных оттенков. Например, белая юбка с нежно-голубым принтом, туника насыщенного голубого цвета, босоножки небесно-голубого цвета и светло-голубая сумка. Дополнить такой образ лучше серебряными украшениями или серебристой бижутерией.

Лазурно-голубые босоножки можно сочетать с белыми шортами, зеленоватой туникой и темно-бирюзовой сумкой. Бирюзовые босоножки могут заменить голубые.

Светло-голубые босоножки подойдут платью с абстрактным зеленоватым принтом и молочно-белому плащу. При этом украшения могут быть из золота с настоящими камнями зеленого цвета, например, изумрудами. Менее формальный вариант включает голубые босоножки на каблуке, длинную сине-зеленую юбку, синий топ и сумку малахитового цвета. Постарайтесь подобрать украшения в тон присутствующим зеленым цветам. Кстати, в таких образах зеленые туфли могут стать хорошей альтернативой.

Конечно, нельзя оставить без внимания сиреневый, лиловый и фиолетовый. Голубые босоножки на высоком каблуке подойдут и под сиреневую блузку, и под лиловое платье .

Голубые босоножки с розовым и красным . Образ лакомки помогут создать голубые босоножки на каблуке и вещи нежно-розового цвета. Причем розовый и голубой сочетаются в любых количествах. С красным нужно быть осторожнее: это слишком яркий для голубого цвет! Лучше ограничить количество красных вещей и насыщенность самого красного. Любите ярко-красный? Для вас – синие туфли !

Малиновый и вишневый цвет – хорошая альтернатива розовому и красному. Голубая обувь и аксессуары только выигрывают от такого сочетания, потому что так они выделяются на фоне малиновых и вишневых вещей. Вы можете экспериментировать с цветами в образе, а голубые босоножки заменить, например, на малиновые туфли !

Голубые босоножки и желтый . Для желтого голубой цвет занимает второе место по цветовой совместимости (после фиолетового). Можно надеть только голубые и желтые вещи с голубыми босоножками, а можно добавить вещи нейтрального цвета, например, серые или джинсовые.

Под голубые босоножки вы можете надеть как золотые, так и серебряные украшения. Все зависит от того, какие цвета присутствует в образе: холодным подойдут серебристые украшения, теплым – золотистые. Нет и строгих требований к выбору аксессуаров: они необязательно должны быть в тон обуви. К вашим босоножкам вы можете купить бежевую сумку или желтый клатч.

Теперь вы знаете, с чем носить голубые босоножки!

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

rss