Главная Новости

Статность, красота и женственность - это про Вас! Дополни образ меховыми жилетами и жакетами со скидкой 50%

Опубликовано: 13.10.2018

видео Статность, красота и женственность - это про Вас! Дополни образ меховыми жилетами и жакетами со скидкой 50%

Как стать сексуальной: 5 секретов соблазнительности!

Наряду с легкими, короткими шубками «автолейди», чрезвычайную популярность приобрели и меховые жилеты и жакеты, безрукавки различных фасонов. Ввиду того, что их можно носить большую часть времени в году, начиная с осени и заканчивая весной, сочетая при этом с самой разнообразной одеждой, - жилеты и жакеты из меха норки, рыжей лисы, черно-бурой лисы, песца и норки давно пользуются самым широким спросом. Глядя на меховую моду глазами потребителя, можно уверенно сказать, что, пожалуй, самой необходимой вещью в гардеробе каждой женщины являются меховые аксессуары подобного рода.


10 правил Леди на миллион

Продукция онлайн-салона РОС-МЕХ.РФ способна удовлетворить даже самых взыскательных покупателей. Прислушайтесь к вашему сердцу, и оно точно подскажет, какая именно модель будет Вам к лицу.

Вы можете выбрать:

Купон, стоимостью 299 рублей, на скидку 50% на меховой жилет; Купон, стоимостью 299 рублей, на скидку 50% на меховой жакет.

Меховые жилетки, в зависимости от модели, изготовлены из меха рыжей или черно-бурой лисы, норки, кролика. Жилеты – из меха норки.


👠Урок походки для соблазнения мужчины. Как обратить на себя внимание мужчин за 1 минуту!

Размерный ряд - 42-54 размер.

Гарантия на мех - 1 год.

Производитель: Россия.

Подробности о товарах можно узнать здесь:

Меховые жилеты Меховые жакеты

Меха преобразят Ваш образ!

Акция действует с 26 ноября по 26 декабря 2012 года. Купон дает право на скидку 50% на меховой жилет или жакет от интернет-магазина рос-мех.рф. Один купон – на один товар. Воспользоваться купоном можно один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок. Пожалуйста, сразу уточняйте наличие размеров и цветов у менеджеров магазина. Как воспользоваться купоном

- Зайдите на сайт интернет-магазина www.рос-мех.рф.

- Укажите номер купона и код деактивации в комментарии при оформлении заказа. Также можно отправить заявку на e-mail: [email protected] или через оператора по телефону +7 (916) 587-87-77, +7(495) 745-82-99, +7(915) 495-88-41.

- Выберите удобный для Вас способ доставки:

- по Москве – 300 рублей (в пределах МКАД),

- за МКАД – стоимость доставки уточняйте у оператора;

- по регионам – по тарифам EMS Почты России,

- самовывоз по адресу: г. Москва, проспект Андропова д.19

- встреча с курьером у любой станции метро – 100 руб. В случае полной загруженности или отсутствия товара интернет-магазин оставляет за собой право осуществлять доставку в порядке очереди по предварительной договоренности с клиентом. Купон не суммируется с другими акциями или действующими скидками компании.
rss