Главная Новости

Внешний аккумулятор Xiaomi 10400

Опубликовано: 13.10.2018

видео Внешний аккумулятор Xiaomi 10400

Как определить [PowerBank Xiaomi 10400 MAh] На 100 % подлинность без вскрытия !? ТЕСТ - ОБЗОР ! ! !
Соответствие описанию продавца Скорость доставки (26 дней) Качество изготовления Цена на момент покупки ($21,60)

Проверенный продавец



 

AliExpress

 

Если Вы уже заказывали, пользовались или тестировали данный внешний акумулятор, оцените, пожалуйста, его в звёздах по 5-балльной шкале и напишите в комментариях свои впечатления. Мнение каждого покупателя очень ценно.

User Rating 4.62 ( 13 votes)


Внешний аккумулятор Xiaomi на 10400МаЧ - Xiaomi MI Charger емкостью 10400 мАч

Внешний аккумулятор Xiaomi 10400 mAh – отличная и нужная вещь для поездок. Данный товар будет интересен тем, кто часто бывает в командировках, путешествиях или просто активно пользуется гаджетами в местах, где не всегда их можно подзарядить. Далее подробнее о покупке.


Поддельный повербанк XIAOMI 10400мАч, замер емкости

Я часто езжу в поездах и сталкивался с тем, что мой смартфон работает, не так долго, как хотелось бы. Поэтому решил подыскать себе внешний аккумулятор (powerbank). Нашел и заказал себе пауэрбанк от фирмы Xiaomi в китайском интернет-магазине.

Посылка дошла недели за три. Упаковка хорошая. В комплекте сам аккумулятор, коротенький шнур microUSB, инструкция. Размер устройства в реале меньше, чем казалось на фотографиях, поэтому оно помещается на мою небольшую ладонь. Корпус сделан из алюминия. Емкость батареи составляет чуть менее 10400 mAh. Много это или мало решать вам. В моем случае, этого количества заряда хватает четыре раза зарядить мой смартфон iPhone 5.

Powerbank выдает 2А, но может заряжать также любые гаджеты (0.5А и 1А), потому что заряжаемое устройство берет столько сколько ему нужно.

Плюсы:

большая емкость аккумулятора; быстро заряжает смартфон; хорошая упаковка; компактный (легко помещается в сумке или кармане); красивый дизайн; наличие световых индикаторов, показывающих уровень заряда; небольшой вес (250г).

Минусы:

долго заряжается сам повербанк.

Если честно, то теперь я не представляю жизни без этого девайса в поездках. Без страха могу очень активно использовать смартфон. Почти все время включена передача данных (интернет), при этом батарея тает на глазах, особенно в режиме 3G. Но уже есть энергетический запас!

Лично я считаю эту вещь очень удачной покупкой, а также идеальным подарком.

P.S. На покупке решил не экономить — заказ сделал у продавца. Так же искал отзывы на форумах о китайских продавцах. В итоге теперь и сам решил поделиться мнением.

Внешний аккумулятор (powerbank) Xiaomi 10400 mAh: Ссылка на проверенного продавца

AliExpress

Внешний аккумулятор (powerbank) Xiaomi 10400 mAh: Видеообзор заказанного товара

ПОКАЗАТЬ / СКРЫТЬ ВИДЕООБЗОР

rss