Главная Новости

Купить кроссовки PumaTrinomic R698 из второй совместной коллаборации Puma x ALIFE – обеспечить себе полноценный спортивный стиль жизни

Опубликовано: 13.10.2018

Одной из совместных работ бренда Puma и нью-йоркского streetwear бренда ALIFE, стали представленные в их второй совместной коллаборации, обновленные кроссовки PumaTrinomic R698 .

 

Красной нитью по всей коллекции проходит городская энергетическая страсть, отраженная в двух модных мотивах – футбольная эстетика и нью-йоркское наследие бренда ALIFE. Желающим побольше узнать о магазине ALIFE и об участии спорта в развитии стриткультуры, а также в формировании образа жизни жителей города, мы рекомендуем немедленно отправиться на улицу Ривингтон 158 (Rivington Street), в Нижнем Истсайде.

Отражение всего, что удастся узнать, вы непременно найдете в четырех моделях кроссовок PumaTrinomic R698 х ALIFE , представленных в коллаборации.  Выполненный из неопрена и нубука верх кроссовок делает их дышащими, а, используемый на подошве «асфальтовый» эффект напыления – устойчивыми на любом покрытии  В дизайне четырех интерпретаций силуэта кроссовок Puma Trinomic R698 , представленных в замше, нубуке и выполненных с пользованием черной кожи, неназойливо проскальзывают поп-арт мотивы.

«Футбольная» часть совместной работы PUMA x ALIFE украшена архивным лого PUMA, соседствующим на одежде с фирменным номером игрока «158», который отсылает нас к адресу магазина ALIFE (Ривингтон стрит, 158).

Как и кроссовки Trinomic R698 далекого 1991 года, выполненные с учетом требований последователей бегового бума того времени, новые модели, прекрасно сочетающие в себе наследие истории, инновационные технологии и материалы, снабжены амортизирующими элементами. Наиболее удобную посадку кроссовкам PumaTrinomic R698 х ALIFE обеспечивает шнуровка. Кроссовки украшают размещенные по бокам фирменные формстрип-полосы PUMA и логотип ALIFE на язычке.

Об использовании, при изготовлении подошвы, технологии Trinomic сообщает соответствующая надпись на боковой части подошвы в районе пятки

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss