Главная Новости

Подарки мужчинам согласно гороскопу

Опубликовано: 13.10.2018

видео Подарки мужчинам согласно гороскопу

Гороскоп подарков для каждого знака зодиака

   Даже располагая достаточной суммой денег, можно потеряться в догадках: что подарить мужчине?.. А подарок тому, к кому испытываешь симпатию, особенно волнителен. Вкусы людей - индивидуальны, но Астрология помогает понять основные предпочтения мужчин 12 Знаков Зодиака.



   Овен

   Овнам не рекомендуется дарить всякую мелочевку, сувениры и книги. Подарок должен подчеркивать их мужественность, силу и динамику.

   Примеры подарков для мужчины-Овна: Техника и технические устройства. Компьютерные программы и игры, где присутствует сцена боя. Наушники, мышь, колонки, USB набор.


Что подарить на день рождения мужчине ГОРОСКОП

   Спортивные тренажеры и туристическое снаряжение. Наборы для пикника. Охотничий набор. Оружие настоящее и сувенирное: пистолеты, ружья, кинжалы, ножи, дротики для кидания.

   Все что связано с Огненной стихией: зажигалки, фонари и др. Железные инструменты, например, набор отверток.  Изделия из натуральной кожи (кейсы, кошельки, ремни, водительские перчатки).  Головные уборы: шапки, кепки, шлемы, очки. Одежда и аксессуары: вещи в военном и охотничьем стиле «сафари».


Что подарить Львам. Подарки по знаку зодиака.

   Телец

   Тельцы отличаются практичностью и хозяйственностью, а значит и подарок должен соответствовать. И не стоит бояться того, что он может выглядеть несколько приземленным, это Тельца не смутит.

   Примеры подарков для мужчины-Тельца : теплый плед, подушка и мини-столик на колесах. Новые видео-фильмы. Бытовая техника. Сувенирные кофеварки и соковыжималки замысловатой формы.

   Одежда: с мягкой текстурой ткани. Избегать всего жесткого, колючего. Шарфы и свитера - нежные, мягкие, приятные на ощупь. Элегантный зонт. Изящные фужеры на двоих.

   Джентльменские подарочные наборы, косметические и парфюмерные. Дорогие духи древесных запахов.

   Близнецы

   Для Близнецов желательна неожиданность подарка, он обожает экспромты и импровизации. Нельзя советоваться по поводу будущего подарка, чтобы не испортить ауру сюрприза. Следует учесть, что Близнецы – интеллектуалы и коммуникаторы, а потому лучшими подарками станут те, которые помогают общению и поддержанию связи с внешним миром.

   Примеры подарков для мужчины-Близнецы: любые средства связи. Телефоны и телефонные аксессуары. Мобильник последней модели. GPS-брелок-навигатор.  Флеш-карты. Антенна для спутникового цифрового телевидения с широким спектром каналов.

   Книги и полезные справочники. Офисная галантерея. Записные книжки, перьевые ручки и чернила известных фирм. Сувениры, вызывающие ощущения легкости и невесомости: хрусталь, кристаллы, cтекло, шары. Аксессуары для рук: перчатки, часы, браслет, кольцо, запонки.

   Интеллектуальные и азартные игры: стильные наборы для игры в покер, карты или нарды. Необычные, оригинальные и смешные подарки.

   Рак

   Рак – Знак, чтящий семейные традиции и комфорт, поэтому подарок должен подчеркивать эти качества. Дом Рака – это его защита и опора, и подарки, имеющие ауру домашнего уюта, будут особенно кстати.

   Примеры подарков для мужчины-Рака : Вещи в стиле ретро и винтажные сувениры: мундштуки, портсигары, посеребренные брелки. Обтянутые кожей записные книжки и портмоне под старину. Античные подсвечники. Коллажи в стиле 30-х. Антиквариат. Серебряные украшения.

   Вещи для домашнего интерьера. Приборы для приготовления еды. Элитные сорта чая. Гастрономические подарки в зависимости от предпочтений. Вязаные и меховые вещи. Анти-стресс тренажеры.

   Совместные фото для любимого в чёрно-белом исполнении, в элегантной рамке.

   Лев

   Солнечная энергия Знака Льва переполняет своих подопечных чувством собственного достоинства. Мужчина-Лев знает себе цену, поэтому на подарок не стоит скупиться. Вещь не должна быть дешевой, банальной и тривиальной. Льву важна не только стоимость подарка, но и церемония его вручения. Чтобы придать подарку ауру царственного сияния, желательно использовать упаковку золотистых или красных оттенков.

   Примеры подарков для мужчины-Льва: Техника и технические устройства. Авто-аксессуары и оборудование для авто. Автомобильный ароматизатор. Ручной фонарик с лазерной указкой на светодиодах. USB-пепельницы с фильтром.

   Мелкие вещицы, добавляющие солидности (блестящий портсигар или визитница). Золотые украшения. Бутылка качественного и дорогого спиртного, в подарочной коробке.

   Дева

   Мужчины-Девы - консерваторы, либо сторонники определенных традиций, поэтому подарки на должны быть слишком экстравагантные или ультрасовременные. Изделие должно быть качественное, без малейших изъянов и недостатков, так как никакие мелочи не ускользают от глаз Девы.

   Примеры подарков для мужчины-Девы : подарок, связанный с профессиональной деятельностью. Программное обеспечение для улучшения работы компьютера.  Канцелярские принадлежности. Классическая безупречная белая рубашка из хлопковой или шелковой ткани. Галстук, ремень, дорогой одеколон.

   Большое зеркало для спальни. Тщательно подобранное косметическое ассорти: лосьоны, гели, скрабы для тела, пена и крем до и после для бритья, освежающий тоник.

   Все для точного измерения: часы, калькуляторы оптика. Все для здоровья: витаминные наборы, бальзамы, масла для массажа и благовония. Фильмы, книги, энциклопедии. Любимая музыка.

   Весы

   Весы - Знак эстета и гурмана, любителя всего стильного или куртуазного. Как и женщины, многие мужчины-Весы не равнодушны к прекрасному, а также хорошо разбираются в модных тенденциях.

   Примеры подарков для мужчины-Весы: элитная парфюмерия. Наборы изысканной посуды. Бутылка дорого коньяка с набором фужеров. Произведения искусства. Скульптуры, статуэтки, украшения из меди и бронзы. 3D-картины и светодиодные картины. Маникюрный мужской набор. Комплекты вещей, подобранных по цветовой гамме.  Одежда - дорогая, модного покроя, для светских мероприятий и развлечений.

   Мужские цветочные букеты, отличающиеся сдержанной гаммой, цветами вытянутой формы и вертикальным строением (бамбук, ирис, каллы, гладиолусы, антуриум).

   Скорпион

   Скорпионы - люди непростые, с развитой интуицией. Их подарок не должен иметь формальный характер. К выбору следует отнестись и серьезно, и искренне. Допустимы подарки, которые удовлетворят склонность Скорпиона к оккультизму, ко всему скрытому, необычному, а также вещи с эротическим подтекстом.

   Примеры подарков для мужчины-Скорпиона : подарки, придающие ощущение безопасности (защитные приспособления для дома или автомобиля). Радар-детектор. Сигнализация. Проигрыватель компакт-дисков. Вещи из кожи. Стильная фляжка, походные ножи, арбалет. Вещи и одежда, связанные со спортом и экстремальным отдыхом.

   Банные и душевые принадлежности, мужские халаты и полотенца пурпурного и черного цвета. Эксклюзивные игральные карты. Шахматы из слоновой кости. Добротный виски или коньяк. Кальян. Книги и видео: мистические триллеры, приключения и детективы. Защитные магические талисманы, натуральные камни, кристаллы.

   Нижнее белье (если мужчина является любовником).

   Стрелец

   Стрельцы - энергичные жизнелюбы, с задатками авантюриста и путешественника, будут рады подаркам, расширяющим кругозор.

   Примеры подарков для мужчины-Стрельца: фильмы о других культурах и странах и экзотические сувениры. Все для путешествий: палатки, рюкзаки, стильные дорожные сумки.

   Компьютеры и компьютерные аксессуары. Плееры и радио.

   Абонемент в тренажерный зал. Коллекционное оружие. Книги научной или философской тематики.

   Подарок-впечатление (туристический билет в далекую страну, экстремальный туризм, восхождение, дайвинг, катание на сноуборде, прыжки с парашютом).

   Козерог

   Козерогов отличает собранность, практичность и педантичность. Им подойдет все, что может оказаться полезным в быту или на работе, а всякого рода неожиданности вряд ли воспримутся Козерогом адекватно. Чем старше мужчина-Козерог, тем более ему необходимы солидные, а не легкомысленные вещи.

   Примеры подарков для мужчины-Козерога: карманный компьютер. Практичные сувениры из камня: пепельница, часы-статуэтка. Часы-карабин с люминесцентным циферблатом. Долговечные вещи из кожи: папки, ремни, кошельки. Подарок к хобби.

    Натуральное одеяла и пледы из верблюжьей шерсти. Одежда и аксессуары – классические, темного или черного цвета. Кольцо-печатка с магическим знаком или перстень черным камнем. Парфюмерия - выдержанные, строгие ароматы.

   Водолей

   Водолеи – мужчины любознательные, стремящиеся узнать новое, интересующиеся свежими трендами и инновациями. Впрочем, они не зациклены на материальной стороне жизни, и своеобразное мышление Водолея позволяет дарителю не слишком «заморачиваться» по поводу подарка, главное, чтобы он был от души!

    Примеры подарков для мужчины-Водолея: МР3-плеер. Фотоаппарат. Диски с записями модной музыки. Книги ярких писателей-дебютантов. Многофункциональные вещи.  Кошелек с большим количеством отделений на кнопках, молниях. Бытовая техника и приборы для приготовления еды: миксер, блендер, тостер, микроволновая печь, пароварка.

   Оригинальные дизайнерские украшения для интерьера. Абонементы и подписки. Необычные, ироничные и смешные подарки.

   Рыбы

   Мужчина-Рыбы - один из немногих представителей Зодиака, с кем не плохо было бы заранее поинтересоваться на счет подарка, чтобы не купить что-нибудь не то. Рыбы отличаются большим спектром интересов и вкусов, подарок должен отвечать их индивидуальным душевным потребностям. Следует избегать функциональных, утилитарных подарков.

   Рыбы – натуры тонкие, иногда суеверные, склонные к сентиментальности, немалое значение они уделяют духовной стороне жизни и экзистенциальным размышлениям.  Поэтому допустимы подарки с мистической аурой или оккультной тематикой.

   Важная деталь: многослойность упаковки и вручение презента с выражением теплых эмоций и чувств.

   Примеры подарков для мужчины-Рыбы : ароматические масла, благовония, талисманы, амулеты. Эзотерическая, психологическая и другая специальная литература. Аквариумы, фонтаны, увлажнители (или ионизаторы) воздуха. Музыкальные диски и музыкальные инструменты.

   Косметика: гели, пены, соли. Вещи, совмещающие приятное с полезным: массажеры, витаминные комплексы. Парфюмерия: ориентальные духи. Одежда: не синтетическая, из натуральных материалов, ткань – приятная на ощупь.
rss