Главная Новости

Ювелирные браслеты с аметистом — купить браслет с аметистом на руку в интернет-магазине

Опубликовано: 13.10.2018

видео Ювелирные браслеты с аметистом — купить браслет с аметистом на руку в интернет-магазине

Подарки на ДР! Серебро завода Красная пресня

Браслеты с аметистом принесут намного больше пользы, чем Вы можете себе представить

Много лет назад украшение под названием «Каменная фиалка» являлось неотъемлемым атрибутом всех представителей императорских, королевских семей, придворных дам и знатных вельмож. Знаменитый в ювелирной истории аксессуар изготовляли из аметиста, драгоценного минерала редкого фиолетового цвета. Аметистом называют одну из разновидностей кварца фиолетового цвета. Несколько столетий назад в Европе украшение из самоцвета называли как изделие из камня Бахуса. Сам минерал является наиболее ценным из ряда полупрозрачных кварцев. Его цвет может меняться от белого и до почти черного, чаще темно-фиолетового оттенка. Неоднородная окраска кристаллов самоцвета прямым образом влияет на стоимость ювелирных драгоценностей, изготовленных из аметиста. Чем насыщеннее и равномернее цвет, тем изделие из драгоценного фиолетового кварца будет дороже.



Если верить астрологам, натуральный камень способен привлечь в жизнь своего обладателя умиротворение, спокойствие и гармонию. Различные аметистовые браслеты Шамбала, серьги, ожерелья, кулоны из фиолетового камня помогают улучшить материального состояния, добиться успехов на карьерном поприще или в бизнесе. Последователи оккультизма предлагают купить браслеты с аметистом для очищения ауры человека, окружающих его вещей и не только. Браслет из аметиста благоприятно влияет на духовность человека, помогает в решение любой проблемы. Браслет с аметистом на руку станет отличным подарком близкому другу, девушке, сестре. В качестве оберега и талисмана украшение помогает бороться со стрессом, неуверенностью и рассеяностью. Выбирая драгоценность по знакам Зодиака, предпочтительнее всего будет купить браслеты с аметистом на подарок Скорпиону, Козерогу, Раку или Близнецам.


Где купить бусы из натурального камня - аметиста? Обзор бус из аметиста от Be In Style.

Важно: в знойный день браслет из аметиста не стоит выносить на улицу

Из химических особенностей минерала можно назвать потерю цвета или «выгорание» аметиста под воздействием ультрафиолетовых лучей. Изделие будет служить дольше, если под ярким солнцем в знойный летний день хозяйка оставит его дома в шкатулке.

В Украине изделия из фиолетового самоцвета стали очень популярными за последние несколько лет. Широкий каталог ювелирных изделий из модного камня в интернет-магазине «LuxGroups» поможет каждому ценителю аметиста найти драгоценный подарок. Наши цены на браслеты с аметистом в Украине самые лояльные и гарантировано приведут Вас вновь. Интернет-магазин известен надежной репутацией на украинском рынке, завоевав доверие клиентов честной работой и высоким качеством товаров. Продажа драгоценных изделий сопровождается необходимой документацией от производителя на каждую модель. Наш клиент сможет купить браслеты с аметистом в Киеве быстро и выгодно. Цены на браслеты с аметистом ниже, чем Вы можете себе представить! Условия покупки и удобный сервис гарантировано поможет нам встретиться с Вами еще раз!

rss