Главная Новости

Что подарить любимому мужчине на день рождения: у которого все есть, необычное

Опубликовано: 12.10.2018

видео Что подарить любимому мужчине на день рождения: у которого все есть, необычное

Что дарить мужчине, у которого всё есть? | Секреты от Элины Камирен


Что подарить мужчине? Выбираем оригинальный подарок для мужчины

Ответ на вопрос, что подарить мужчине на день рождения, зависит от того, кем он вам приходится. То, что уместно в качестве презента для любимого, ни в коем случае нельзя дарить шефу. Важен и вопрос, касающийся того, кому предназначен этот подарок.


Что подарить человеку у которого все есть?

Содержание статьи:

При выборе стоит ориентироваться на увлечения мужчины. К примеру, он может увлекаться рыбалкой, тогда вполне уместным подарком будет ящик для снастей. Этот вариант можно назвать беспроигрышным, так как он может ловить на спиннинг, поплавок или любит фидерную ловлю, ящик пригодится ему в любом случае. Профессиональным рыбакам не стоит покупать катушки или удочки. Рыбаки – это особые люди, которые могут выбирать снасти часами, но так ничего и не приобрести из-за какого-то нюанса, который им не понравился. К примеру, удочка не удобно легла в руку или еще какие-то моменты. Поэтому не стоит расстраивать мужчину вашим непрофессиональным выбором.

Какой подарок выбрать для любимого, ведущего активный образ жизни?

Тут выбор осложняется из-за невероятного разнообразия вариантов. Эта категория одариваемых самая простая в плане выбора будущего подарка. Таким людям пригодится любой подарок. Все зависит от суммы, которой вы располагаете для этих целей. Полезным будет все, начиная от посуды для походов, а заканчивая палатками и автомобилями. Если мужчина активен и легкий на подъем, то ему будет приятно получить от вас сертификат на посещение фитнес-клуба или каких-то специализированных спортивных занятий. Прекрасным вариантом может стать сертификат на прыжок с парашютом. Это позволит ему получить совершенно новые незабываемые ощущения.

Что подарить любимому мужчине на день рождения?

При выборе подарка часто встает проблема, так как сложно определить, что ему было бы приятно получить от вас. Можно предложить и такой вариант, как тесное общение с вами, если у вас есть уверенность в уместности этого. В качестве варианта можно предложить романтическое путешествие на яхте или теплоходе, либо полет на воздушном шаре. В любом случае при этом вы должны быть только вдвоем, обслуживающий персонал в учет не берется, так как без него путешествия не будет. Если эти подарки для вас слишком дорогие, то можно заказать чайную церемонию в специализированном салоне. Это романтическое удовольствие, а его стоимость не так уж высока.

Что подарить любимому на день рождения, если он домосед?

Тут тоже имеется немалый простор для фантазии. Можно выбрать уютный домашний костюм из качественной ткани, либо хорошее компьютерное кресло. Если он компьютерщик, то уместным подарком будет съемный винчестер либо стильная флешка. У такой категории людей всегда есть информация, которую требуется скопировать с винчестера компьютера для переноса или сохранности. Не стоит дарить компьютерному фанату игру, ведь он и так постоянно проводит время за монитором, забывая о вас. А получив в подарок игру, он не захочет вас обижать, поэтому будет играть в нее.

Какой подарок выбрать для любимого мужчины, если он фанат футбола?

В интернете сегодня предлагаются вещи с символикой абсолютно любого клуба. Можно купить и подарить что-то такое. Если он действительно фанат, то получив какую-то вещь с логотипом любимой команды, не сможет остаться равнодушным.

Что подарить на день рождения мужчине без увлечений

В этом случае перед вами стоит очень сложная задача. Однако и у нее есть решение. Тут важно сделать подарок от всей души, чтобы он это ощутил. К примеру, ему может пригодиться хороший качественный бумажник. А если туда вложить несколько купюр, то это понравится ему еще больше. Ремень носит любой мужчина. Поэтому замечательным подарком может стать дорогой высококачественный ремень. При этом важно определить стиль вашего любимого мужчины, чтобы ремень гармонировал со всем остальным гардеробом. Например, если он постоянно ходит в джинсах, то классический ремень ему простой не подойдет. Так же не уместен будет спортивный ремень в подарок мужчине, который постоянно носит классические костюмы.

Идеи подарка любимому мужчине на день рождения своими руками

Можно сделать фото или видео презентацию из ваших фото, где каждый кадр будет дополнен листом с пожеланиями. А можно сделать отдельные фразы или слова, которые в совокупности позволят получить стихотворение или рассказ. Для тех, кто умеет рисовать, можно предложить такой вариант: сделать контур в виде сердца, который будет заполнен узорами и надписями, а потом поместить его в рамку. Можно сделать из цветной бумаги конверты в форме сердец, в которые потом будут вложены какие-то сладости.

А вот решить вопрос, что подарить на день рождения любимому мужчине, у которого все есть, намного сложнее. В этом случае презент может быть сувениром или каким-то полезным приспособлением. Если ваш мужчина ведет бизнес, то стильный ежедневник может ему пригодиться. Уместна в этом случае и прищепка для галстука.

rss