Главная Новости

Глушилки и Подавители Различных Радиосигналов

Опубликовано: 12.10.2018

видео Глушилки и Подавители Различных Радиосигналов

MONSTER - Портативный подавитель мобильных телефонов, GPS

Технология 4G является усовершенствованным, перспективным поколением мобильной связи, к характерным чертам которого можно отнести следующее: высокая скорость передачи данных, а также повышенное качество голосовой связи. Стоит также заметить, что 4G формат функционирует на неизвестных прежде частотах. Фактически из-за этого устройства, контролирующие диапазон 3G сигналов, шаг за шагом выдвигают вперед своих более «усовершенствованных» напарников. На этом основании, наш интернет-магазин предлагает Вашему вниманию одну из самых популярных новинок в области информационной безопасности – подавитель 4G частот .



В данное время технология 4G находится на пике своего развития, вследствие этого, приобретая глушилку радиосигнала и всевозможные подавители радиосигналов нового поколения, Вы с необузданной силой приближаетесь к будущему без вмешательства в личную жизнь. Помните, стандартные глушилки сотовой связи не принесут Вам абсолютно никакой пользы в борьбе с 4G связью и другими новейшими стандартами связи. Не стоит напоминать, что при появлении какого-то передового устройства, протокола или формата связи – непременно найдутся правонарушители, которые обязательно воспользуются всеми преимуществами устройства для преследования своих порой грязных целей, которые несут непоправимый ущерб другим невинным людям.  


GSM глушилка сотовых телефонов. Как выбрать подавитель gsm сигнала

Как это ни странно, но и 4G технология здесь не является исключением. Уже сейчас представляется возможность для покупки этих мощных, усовершенствованных технических устройств, способных похитить информацию, представляющую для Вас большую ценность и  следить за Вашим местоположением. Без паники - подавители радиосигналов именно то, что Вам нужно! Кто как не они обезопасят Вашу жизнь от назойливых следопытов, которые пытаются навредить Вам.


Глушение радиосигнала

Но ни в коем случае не стоит снимать со счетов классические стандарты радиосвязи, поскольку они практически всегда рядом. Кроме того, частоты прежнего поколения все еще широко применяются для работы всевозможных типов устройств. Данный раздел предлагает последние новинки в области наведения высокочастотных помех. Возможно, сперва Вы не придадите этому никакого значения, но задумайтесь на мгновение: прослушивающие устройства, рации, 2-диапазонные радиостанции и даже LoJack устройства - все это функционирует на высоких частотах. Подумайте только, какой удивительный арсенал предлагает в данной ситуации Вам только один подавитель УКВ и ДМВ частот !

Все модели глушилок видеокамер и раций , представленных в нашем интернет-магазине обладают великолепными техническими характеристиками. К примеру, все переносные глушилки радиосигналов являются в достаточной степени мобильными и весят не так уж много, что позволяет брать их с собой куда угодно. Помимо этого, они функционируют в большом диапазоне влажности и температур. Одним из их преимуществ является так же то, что они подходят для работы в автомобиле. Все что необходимо сделать - просто подсоединить подавитель через переходник к электросети автомобиля. Стоит также упомянуть, что блокиратор УКВ/ДМВ сигналов, другими словами глушитель радиосигналов на этих частотах, может прекратить работу следящих LoJack устройств, потому как диапазон частот, на которых они действуют, составляет 140 - 180MHz ДМВ частот.

Как Вы уже успели заметить, это раздел представляет Вашему вниманию подавители (они же блокираторы и глушилки), действующие одновременно с двумя различными поколениями связи. Мнение, что один из них функционирует лучше, в то время как другой – хуже, является ошибочным. Вероятно, сочетание новейшего поколения 4G служит дополнением уже имеющимся радиоприборам, которые применяют УКВ и ДМВ частоты.

rss