Главная Новости

Светящиеся вывески и таблички

Опубликовано: 12.10.2018

видео Светящиеся вывески и таблички

Неоновая вывеска своими руками / DIY Neon Sign

Световые вывески (акрилайт) различных типов сегодня чрезвычайно популярны. Можно уверенно утверждать, что  в современном мегаполисе они применяются практически повсеместно - для организации подсветки интерьеров создания внутреннего убранства гостиничных комплексов и ресторанов, также их нередко заказывают для интерьера ночного клуба.



Понятие световая вывеска имеет много синонимов - акрилайт, световая панель, лайтбокс. Мы профессионально режем, гравируем, гнем, собираем оргстекло и изготавливаем акрилайты на заказ. В наших силах воплотить в жизнь разные степени подсветки, прозрачности, шрифт. У нас Вы можете заказать любые панели:


Изготовление рекламных табличек обраткой золотом.

С разным креплением (потолочные, торцевые, напольные) Любой сложности реза Объемные и плоские Из оргстекла любой толщины

Мы не продаем готовые модели, все изделия выполняются на заказ. Все работы производятся на собственном производстве, что позволяет обеспечить максимальное качество при минимальной стоимости. Просто расскажите ваши пожелания, и мы сможем посоветовать оптимальное технологическое решение.


Светящаяся табличка вывеска КЛЮЧИ

Термин «акрилайт» возник от двух определений английского языка – слово akril означает «органическое стекло», а light переводится как «свет». Чаще всего световые панели изготавливают из тонкого оргстекла с текстом, выгравированным на задней поверхности. Требуемое изображение наносят при помощи гравировки и пленок из винила. Изображение, нанесенное на оргстекло, подсвечивается при помощи света. Для этого используют цветные светодиоды, и люминесцентные лампы, которые скрытно располагаются в профиле готового изделия.

Практика показывает, что световые панели (акрилайт) практически идеальны для рекламы внутри помещений. Их основные плюсы:

Изделия имеют изящный внешний вид и поэтому способны стать украшением любого интерьера. Закреплять такую световую рекламу можно практически в любом месте (изготовление акрилайт предусматривает возможность крепления к стене или к потолку). Вывески видны в любое время суток. Световые панели отлично привлекают и акцентируют внимание.

Следует отметить, что акрилайту свойственны определенные недостатки. Прежде всего - это хрупкость такой рекламной конструкции, поскольку материалом для ее изготовления является стекло. Кроме того, такие вывески не подойдут тем, кто нуждается в частой смене рекламного изображения.

rss