Главная Новости

Blondycandy Blog Dior Diorshow Liner Waterproof Prune Plum 888. Review and swatches

Опубликовано: 12.10.2018

Dior Diorshow Liner Waterproof — новая линия выдвижных водостойких карандашей Dior. Я купила его в цвете Prune/Plum 888 после того, как он был использован во время моего макияжа в Dior.

Фиолетовый цвет на глазах может быть опасен, особенно в качестве подводки. Но мне понравился оттенок и превалирование синего пигмента над красным (мне кажется, что в прошлой линии сливовый цвет был более красным).

Для наглядности я сравнила Diorshow Liner Waterproof с двумя другими карандашами из этой цветовой гаммы — Estee Lauder Smoked Eye Pencil 01 Smoked Amethyst и Guerlain Stylo Yeux Retractable Bohemian o3.

Diorshow Liner, Guerlain Stylo Yeux, Estee Lauder Smoked

Посмотрим поближе:

Close-Up

В грифеле карандаш Estee Lauder очевидно демонстрирует красную базу пигмента, в то время как Diorshow Liner смотрится практически баклажанновым. Ну и, конечно, знаменитый Guerlain Bohemian из легендарной коллекции Guerlain Slavic Beauty — совершенно уникального  сиреневого цвета.

swatches

В нанесении Dior Diorshow Liner Waterproof Prune Plum 888  довольно жесткий, его надо хорошо согреть между пальцами или об ладонь и только потом наносить. Я не могу показать его на веке, так как не использую яркие водостойкие выдвижные карандаши для подводки и вообще избегаю четкой линии вокруг глаз. Самая частая функция водостойких карандшей для меня — база для подводки тенями. Карандаш и тени создают интересные сочетания, а благодаря водостойкости, подводка отлично держится.

Для нанесения по внутреннему веку карандаш Dior, на мой взгляд, слишком жесткий (а вот Estee Lauder — идеален, я его только для этого и использую).

Toggle

Цвет Prune/Plum — самый выразительный в этой линии из 6 карандашей. Пока там представлены только базовые тона — Navy (темно-синий), Carbon (черный), Slate (серый), Chestnut (коричневый), Mint (хаки) и Plum . Все карандаши матовые.

Есть ли у вас сливовые карандаши и как вы их используете? Любите ли вы выдвижные карандаши в целом?

rss