Главная Новости

Видеорегистратор Citizen Z350

Опубликовано: 12.10.2018

видео Видеорегистратор Citizen Z350

Обзор и тест видеорегистраторов (Главная дорога)

Если вы не можете определиться с выбором модели видеорегистратора, который бы был создан с использованием современных технологий изображения. А также обладал многими функциональными возможностями, обратите внимание на данную модель, производителем которой является компания Citizen.



Основные преимущества

Данная модель оборудования делает возможным получить детальное и четкое видео, независимо от освещения и погоды. Это стало возможным благодаря тому, что она поддерживает функцию стабилизации видео картинки, а также WDR.

Водителю достаточно один раз настроить регистратор, и этого вполне достаточно для того чтобы больше не обращаться к главному меню. Оборудование будет включаться самостоятельно в автоматическом режиме, с первых секунд запуска двигателя транспортного средства или при первом повороте ключа. Точно так же происходит отключение видеорегистратора.


Регистратор sitizen z350

На передней панели находится жидкокристаллический монитор на 2,0 дюйма. С его помощью можно просматривать записанные видео файлы, а также следить за всем происходящем на дороге в реальном времени.

Камера состоит из объектива с широким обзорным углом (120 градусов). Это увеличивает функциональные возможности оборудования.

Благодаря наличию встроенного датчика удара, при резком торможении или неожиданном ударе, устройство мгновенно переходит в аварийный режим работы, защищая тем самым все записанные файлы от стирания или перезаписи. А последние и все последующие видео файлы будут автоматически записываться в специальной папке. Это может оказать неоценимую услугу при разрешении спорной ситуации.

Кроме того, что при помощи данной модели видеорегистратора можно записывать видео файлы, есть также возможность параллельно записывать звуковое сопровождение всего, что происходит вне машины и в ее салоне.

Использование простой, надежной и универсальной системы крепления регистратора на лобовом стекле автомобиля, значительно упрощает не только сам процесс крепления, но и управления углом поворота устройства. Водитель может одним движения руки направить регистратор в необходимую сторону, не приостанавливая при этом процесс записи.

Установив видеорегистратор Citizen Z350 на переднем стекле своей машины, вы сможете быть полностью уверены в том, что ни одна мелочь не ускользнет от вашего взора.

rss