Главная Новости

Blondycandy Blog YSL Bleu Cyclades 51 La Laque Couture. Летняя коллекция YSL 2014

Опубликовано: 11.10.2018

Лак YSL Bleu Cyclades 51 La Laque Couture из Летней Коллекции Bleu Lumiere  — очень красивый синий лак с голубым и синим шиммером, который придает лаку глубину. Шиммер в Bleu Cyclades не самый мелкий, что делает объемность лака более заметной.

YSL Bleu Cyclades 51 La Laque Couture

В  YSL Bleu Cyclades 51 нет никаких примесей — это очень правильный оттенок синего, он не светлый и не темный. На солнце в лаке играет шиммер.

YSL Bleu Cyclades 51 La Laque Couture

Кругом ни шороха не слышно, Лишь шепот волн среди камней…

В тени и при электрическом освещении  YSL Bleu Cyclades 51 более строгий и шиммер менее заметен.

YSL Bleu Cyclades 51 La Laque Couture

Я сделала сравнение с Chanel Bel Argus ( обзор ) и, как мне казалось по памяти, очень близким по цвету Dior Tuxedo — на фотографии все наглядно. Chanel Bel Argus значительно светлее и бьет по глазам металлическим, практически зеркальным финишем, а Tuxedo намного темнее и в целом  совершенно банальный лак (обзор и сравнение это наглядно доказывают ).

YSL Bleu Cyclades vs Chanel Bel Argus vs Dior Tuxedo

Конечно, лак  YSL Bleu Cyclades 51 не то чтобы новое слово в синих лаках, но красивый оттенок синего и прекрасный шиммер, а так же «нереальное качество» YSL и получается, что без этого лака не обойтись, тем более, что не все синие лаки из летних коллекций отличились красотой.

Лично для меня синие лаки не самые желанные — я скорее встану в стойку на розовые. Но я люблю синие лаки на ногах — летом с белой обувью это очень красиво.

Как у вас этим летом с синими лаками?

rss