Главная Новости

Видеостудия VF Studio, Барнаул

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеостудия VF Studio, Барнаул

эммануэль 2009

Свадьба – это знаковое событие в жизни мужчины и женщины, кульминационный момент в отношениях двух любящих людей; отправная точка, после которой двое идут по жизни одной дорогой и к этому событию нужно отнестись с полной ответственностью.


Видео для медиафасада Открытые Двери

Важна каждая мелочь: выбор мест проведения свадебной церемонии и банкета, опытный тамада, который не даст вам скучать и объединит всех гостей в дружную компанию, это и музыканты и артисты, создающие феерию веселья и радости на протяжении всего мероприятия. В том числе это и свадебная видео\фото съёмка.

Съёмка свадьбы – это не пустая формальность, а связь времён и поколений. Но не будем торопиться и забегать вперёд, многое ещё предстоит, а сегодня, готовясь к свадьбе, не забудем и о свадебной видео\фото съёмке.

Свадебная съёмка стоит особняком в сфере создания визуальных произведений, это неординарный труд, требующий полной самоотдачи и готовности не просто исполнять рутинную работу, а тонко, с душой вникать в суть происходящего, и выразительно передавать все нюансы.

Съёмка свадеб - для нас не просто работа, а такой же праздник, как и для Вас! Закажите свадебную видео\фото съемку у нас, и мы поможем сохранить вам на долгие годы неповторимые впечатления!

Для удобства наших клиентов мы предлагаем несколько пакетных вариантов съёмки свадеб в Барнауле.

Видеосъемка свадьбы

1. В пакет «Эконом -видео» входят:

видеосъемка свадьбы одним оператором (от выкупа до застолья, включая встречу в банкетном зале, поздравление родителей, заканчивая танцем молодоженов), сборочный монтаж (редактирование отснятого материала, выстраивание линейной последовательности кадров) со стандартными переходами между сценами/кадрами с музыкальным сопровождением, DVD-mastering (меню, титры), эксклюзивный дизайн и печать обложки диска. цена пакета составляет 15 т. р.

2. В пакет «Стандарт - видео» входят:

видеосъемка свадьбы одним оператором (от выкупа до окончания содержательной части банкета), редактирование отснятого материала, нелинейный монтаж (2D/3D переходы, compousing,меню,титры) с музыкальным сопровождением (подбор композиций по желанию клиента), конечный продукт (фильм) в электронном виде на носителе клиента, либо по ссылке на интернет ресурс, цена пакета составляет 20 т. р., DVD в подарок.

3. В пакет «Премиум - видео» входят:

видеосъемка свадьбы двумя операторами (от выкупа до окончания содержательной части банкета), использование дополнительных технических средств: Stadycam, Gladetrack или mini dolli, установка освещения на банкете, редактирование отснятого материала, нелинейный монтаж (2D/3D переходы, compousing,меню,титры) с музыкальным сопровождением (подбор композиций по желанию клиента), конечный продукт (фильм) в электронном виде на носителе клиента, либо по ссылке на интернет ресурс, цена пакета составляет 40 т.р., DVD в подарок.

Юбилей

1. В пакет "Эконом -видео" входят:

видеосъёмка юбилея одним оператором (от начала мероприятия до окончания программы ведущего), сборочный монтаж (редактирование отснятого материала, выстраивание линейной последовательности кадров) со стандартными переходами между сценами/кадрами с музыкальным сопровождением, DVD-mastering (меню, титры), эксклюзивный дизайн и печать обложки диска, цена пакета составляет 15 т.р.

2. В пакет "премиум - видео" входят:

видеосъемка юбилея двумя операторами (от выкупа до окончания содержательной части банкета), использование дополнительных технических средств: Stadycam, Gladetrack или mini dolli, установка освещения на банкете, редактирование отснятого материала, нелинейный монтаж (2D/3D переходы, compousing,меню,титры) с музыкальным сопровождением (подбор композиций по желанию клиента), конечный продукт (фильм) в электронном виде на носителе клиента, либо по ссылке на интернет ресурс, цена пакета составляет 35 т.р., DVD в подарок.

Дополнительные услуги:

создание клипа (Love story) на основе предварительной постановочной съёмки 15т.р. монтаж трейлера из основного съёмочного материала 5 т.р. исходный видеоматериал в оригинальном качестве (с редакцией технического брака) на носителе клиента 5т.р. BluRay-masterig, запись на диск, обложка 5т.р. восстановление из архива (в случае порчи или утери) 5т.р.

Мы всегда идём навстречу пожеланиям клиентов относительно всех тонкостей предстоящего торжества. Для этого производится предварительная встреча, на которой согласуются все детали съемки свадьбы: ориентировочный сценарный план, маршрут прогулки, все этапы: утренние хлопоты невесты, выкуп невесты, ЗАГС, свадебная прогулка, банкет, торжественное завершение праздника, а такжевремя начала и завершения видео\фото съемки свадьбы и другие подробности.

rss