Главная Новости

Видеорегистратор от LG

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор от LG

Видеорегистратор на смартфоне LG P990

Видеорегистратор от LG — Live LGD540 за 10 000р

5 (100%) 4 голосов

LG innotek — производитель данной модели, это обособленное корейское подразделение концерна LG, которое занимается разработкой различных инновационных (и не очень) продуктов для как для внутреннего корейского рынка, так и на экспорт.



Что можно сказать про новинку? Live LGD540 — 2-х канальная модель с разрешением FullHD@30fps на каждую камеру и матрицей Sony Exmor R, платформой служит процессор Cortex A7 CPU. Угол передней камеры заявлен в 140гр по диагонали, задней — 120гр.

Из функционала — набор систем ADAS (LDWS, FVSA), функция format free (помогает автоматизировать процесс распределения информации  на карте памяти), парковочный режим с датчиком движения и G-сенсором.


Видеорегистратор из LG P-500.mp4

Live LGD540 — аппарат с сенсорным 3.5’дюймовым IPS экраном на Windows 7. Встроенная защита от перегрева, встроенный контроллер питания и суперконденсатор вместо батареи — это не все, чем может похвастаться новинка. Кроме технических характеристик гаджет имеет довольно стильный дизайн и металлический корпус.


Телефон как видео регистратор (DailyRoads Voyager и Lg p 500)

GPS модуль внешний, продается отдельно. Есть поддержка карт памяти до 128GB, кстати, при покупке сразу же можно купить фирменный комплект с нужным обьемом вплоть до 128GB.

Розничная цена модели Live LGD540 с 32GB картой памяти в Южной Корее составляет порядка 200 000 корейских вон, что эквивалентно 10 000 рублям, но цена по акции. Это отличная стоимость для подобных характеристик. К сожалению, данная модель в России не представлена и навряд ли будет.

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

Похожие статьи

rss