Главная Новости

Лучший антирадар

Опубликовано: 11.10.2018

видео Лучший антирадар

Тест видеорегистраторов с радар-детекторами

Мы разбираемся в антирадарах, сами используем их в нашей жизни и советуем Вам только лучшее!



Бытует мнение, что лучший антирадар у каждого свой. Т.е. к примеру: один превышает скорость буквально на 10-20км, считая, что лучший радар-детектор – это не дорогой аппарат за 1,5-2 тысячи рублей. Другой уверен, что его устройство гораздо лучше, так как за пару лет штрафов не получал. И так далее…


АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАДАР ДЕТЕКТОР С АЛИЭКСПРЕСС (2018) - ЛУЧШИЙ АНТИРАДАР STR

На наш взгляд такое суждение не верно, так как речь у них заходит про оптимальный выбор. Тут уж точно – для каждого он свой.

А вот лучший радар-детектор обладает самой высокой помехозащищенностью от ложных срабатываний и дальностью обнаружения полицейских камер, причем, всех полицейских камер (а ведь их много).


Какой радар детектор выбрать в 2018 году

Напомним, что в 2012-2013 годах безоговорочным лидером стал радар-детектор американского производителя Cobra Ru 865.

Отстоит ли он свой титул прошлогоднего победителя в данном конкурсе или же у него появится достойный конкурент в виде какого-нибудь новичка?

Очевидно, что только новый антирадар может попытаться сдвинуть с пьедестала легенду , так как все предыдущие модели на порядок уступали ему.

Не будем интриговать вас, все «ЗА» и «Против» после, а сейчас:

И в-о-о-о-о-т … У нас новый лидер, Cobra Ru 955CT – самый лучший антирадар (радар-детектор) 2014 года!

Данная модель пользуется огромной популярностью у покупателей, множество положительных отзывов, высокая помехозащищенность от ложных срабатываний, уверенный прием радаров полиции с дальних расстояний и самое веское «ЗА» – у него увеличилась дальность определения полицейских камер на 30%, появилось нарастание сигнала на радары Стрелка, Робот, Кордон, чего ранее не было. .

Мы разбираемся в радар-детекторах, сами используем их в нашей жизни и советуем Вам только лучшее!

Смотрите еще один тест лучшего антирадара 2014 года на треногу, спрятанную в самом неожиданном месте, а также полный обзор Cobra Ru 955CT .

rss