Главная Новости

Онлайн слот финансовой тематики Mr. Cashback

Опубликовано: 11.10.2018

Яркий слот финансовой тематики Мистер Кэшбек придется по вкусу любителям оригинальных разработок с солидными денежными призами. Веселый музыкальный фон, красочная графика с преобладанием «денежного» цвета, изобилие купюр и золотых слитков – внешние «фишки» автомата от Playtech. Хотите узнать основные секреты финансового процветания? Запускайте режим демо без регистрации – мистер Кэшбек готов к игре. Поверьте, пятибарабанный аппарат с 15 призовыми линейками денежных выплат сумеет вас, и удивить, и порадовать. К слову, тестировать эмулятор Mr. Cashback, впрочем, как и играть на деньги, комфортнее всего на сайте Вулкан казино. К вашим услугам лучшие разработки лидеров игрового софта, включая автоматы Новоматик, играть бесплатно в которые смогут все желающие.

Как было сказано выше, гейминатор имеет 5 катушек и 15 призовых дорожек символики. Минимальная ставка игры составляет один цент, а сумма джек-пота – 7 500. Особенностью онлайн игры является опция возврата проигранных средств. Суть ее заключается в том, что бы вернуть геймеру все вложенные деньги при выполнении определенных условий.

Прибыльные иконки тематического гейминатора:

денежная копилка; золотые монетки; пачки долларов; симпатичный мистер Кэшбек; оригинальная карточная символика.

Иконка с особой надписью – дикарь игры, который поможет составить призовое сочетание и максимально выиграть. Вайлд умеет подменять любые картинки и умножать сумму выигрыша. Портер успешного банкира – рассыпной симулятора, который одарит пользователя игрового клуба дополнительными спинами бесплатно. Соберите три скэттера и крутите игровые барабаны в свое удовольствие. В игре также присутствует бонусный символ, тестовый режим, автостарт и раунд на удвоение прибыли.

Тестировать автомат Mr. Cashback можно в клубе Vulkan. К вашим услугам тренировочный режим и платная версия. Первый адресован новичкам и любителям бесплатного досуга. Воспользоваться же вторым вариантом смогут лишь профессиональные игроки, имеющие опыт, деньги и уверенность в собственных силах. Впрочем, решать вам. Всем денежной игры и адреналина.

rss