Главная Новости

В Вулкане игровой автомат Roller Derby раздает золотые монеты

Опубликовано: 11.10.2018

Новый игровой автомат Роллер-дерби – отличная находка для посетителей официального клуба Вулкан, которые не привыкли сидеть на одном месте. С помощью новой разработки компании Microgaming новички и настоящие профи станут участниками спортивных состязаний. В считанные секунды они перенесутся на современный роледром, чтобы попробовать первыми прийти к финишной черте. Обув на себя модные ролики и надев на голову защитный шлем, каждый геймер потратит немало сил и энергии в увлекательных гонках.

Как и игровые аппараты Вулкана с 777 , так и Roller Derby порадует геймера крупными выплатами. Заметно увеличить количество монет на персональном счету ему поможет команда девушек-спортсменок, получивших в виртуальной истории главные роли. Как и в любом другом виде спорта, здесь присутствует строгий судья. Он будет внимательно следить за провокациями красоток и строго наказывать их в случае нарушения правил. Присутствуют в символьном ряду и такие ценные картинки, как:

Скаттер с изображением фирменного логотипа; Дикий символ с роликовыми коньками; девушки в разноцветных костюмах; набор карточных знаков.

Чтобы обыграть casino Vulcan, геймеру необходимо составить символьный ряд с пятью Дикими символами. Такая комбинация увеличит персональный счет любителя азарта на 1000 монет. Номинальная стоимость одного кредита находится в диапазоне от $ 0,01 до $ 1 и может меняться игроком перед каждой новой прокруткой. Порадует любителя азарта серия бонусных вращений, во время которых все девушки на время превратятся в Дикие символы.

rss