Главная Новости

Кассеты для мойки и хранения. Торговое оборудование для ресторанов, баров и кафе. Интернет магазин — «VLTI.RU»

Опубликовано: 11.10.2018

видео Кассеты для мойки и хранения. Торговое оборудование для ресторанов, баров и кафе. Интернет магазин — «VLTI.RU»

Удаление шума с пластинок и бобин после оцифровки



Скрыть категории товаров

Режим просмотра товаров:

Фото

Название

Цена

Кассета для 5 противней

Кассета Smeg WB5757T01 предназначена для мойки противней в котломоечных машинах.

Производительность: 5 противней

Внешние размеры (ШxГxВ): 570x570x255 mm

Кассета для 8 противней

Кассета Smeg WB5757T02 предназначена для мойки противней в котломоечных машинах


Сменные кассеты на водяной фильтр БАРЬЕР. Очищаем питьевую воду. Картридж Барьер-6 для жесткой воды.

Допольнительно для 8 противней

Размеры: 570х570х255 мм

Универсальная кассета с плоским дном и...

Кассета универсальная с плоским дном и широкой сеткой. Универсальная кассета с плоским дном и широкой сеткой Smeg WB6070G01 предназначена для мойки кастрюль и больших тарелок в котломоечных машинах.


Да что с Вами такое? РЕВОЛЮЦИЯ! НЕ ПОКУПАЙ ВИНИЛ ТАК! (перезалив)

Размеры: 700х600х305 мм

Подставка Smeg WB60132G02 для...

Подставка. Поддон Smeg WB60132G02 используется совместно с котломоечными машинами

Категория: Аксессуары Тип: Посудомоечные машины Модели: Кассеты для котломоечные машины

Производители кухонной техники раз за разом стремятся максимально облегчить труд на кухне, в том числе и профессиональной. С нынешними посудомоечными машинами настолько проще и удобней работать, что благодаря свей функциональности они стали незаменимыми. В дополнение к ним выпускаются ещё и кассеты для посудомоечных машин , которые можно применить для разного вида посуды.

Кассеты, по своей сути, это пластиковые емкости, в которые помещается посуда перед мытьем. Емкость для посуды может быть как открытой, так и закрытой. В открытой емкости процесс очищения производится быстрее, но в закрытой она более защищена. Таким образом, прежде чем покупать кассеты для тарелок или чашек, нужно тщательно прочитать иструкцию и, как следует, ознакомиться с техническими характеристиками Вашей посудомоечной машины.

Мытьё и чистка бокалов происходит намного сложнее, чем любая другая посуда. Для бокалов необходимо подобрать правильную кассету, которая будет соответствовать размерам как по высоте, так и диаметру бокалов. Поэтому прежде чем искать подходящую емкость, следует измерить используемую посуду. Кассеты для чашек обычно используются ещё и для мытья граненых стаканов, рюмок или других неприхотливых стеклянных изделий. Для чистки и мытья столовых приборов можно выбрать любые другие формы.

Самым удобным устройством для фиксации тарелок в барабанной установке является наклонная стойка для тарелок. Она может подойти под разные формы, размеры, вес тарелок, независимо от материалов, из которых они изготовлены.

Предлагаемый ассортимент кассет позволяет оптимизировать не только мойку посуды, столовых приборов, гастроемкостей, подносов, но и рационально организовать их хранение. Все устройства соответствуют индустриальному стандарту и с одинаковым успехом могут использоваться как в конвейерных посудомойках, так и в традиционных машинах с фронтальной загрузкой. Изготовлены из пищевого полипропилена устойчивого к воздействию агрессивных сред и высокой температуры (до + 93 Градусов Цельсия). Гладкая поверхность исключает загрязнение, а специальная форма дна и верха позволяет складывать кассеты стопками с надежной фиксацией.

rss