Главная Новости

Штукатурные станции : Штукатурная станция PFT-G4

Опубликовано: 11.10.2018

видео Штукатурные станции : Штукатурная станция PFT-G4

Механическая штукатурка с помощью станции Pft g5

Описание

Аренда штукатурной станции PFT G4

PFT G4 — штукатурная машина, непрерывно работающая с сухими смесями, предназначенными для машинного нанесения. Машина может наполняется смесью из мешков или с помощью пневмотранспортной установки ПФТ СИЛОМАТ. PFT G4 состоит из переносных модулей, которые легко и удобно транспортировать, благодаря их небольшим размерам и весу.



PFT G4 применяется для приготовления и подачи готовой известково-гипсовой, цементной, известково-цементной, теплоизоляционной штукатурной растворной смеси; кладочного раствора; наливных полов.

Принцип работы PFT G4

Принцип работы ПФТ Г4PFT G4 конструктивно разделена на две зоны: на зону для сухой смеси и зону для готовой растворной смеси. Из приемного бункера сухая смесь подается в смесительную камеру подающим барабаном, где смешивается с водой с помощью смесительной спирали, далее готовая растворная смесь поступает к насосу, который нагнетает ее по растворному шлангу. Пуск машины возможен в любой момент независимо от степени ее заполнения сухой смесью. Для остановки или загрузки машины ненужно ждать выработки всего материала.


Штукатурная станция PFT G5. Поготовка и работа.

Основные преимущества PFT G4

Высокая производительность Возможность регулирования производительность в пределах 6-65 л/мин путем простой смены шнековой пары Компрессор с автоматическим выключателем избыточного давления Универсальность Высокая долговечность Прочная конструкция Высокий уровень безопасности благодаря серийной установки выключателя мотора при открывании смесительной башни Может комбинировано работать с другими машинами PFT Высокая эффективность при совместной работе с пневмотранспортной машиной PFT SILOMAT Возможность наполнения машины непосредственно из силоса Минимальное обслуживание Удобная и легкая чистка машины Простота обслуживания Небольшая высота загрузки Высокая коррозионная стойкость Большие управляемые колеса Понятная инструкция

Технические характеристики PFT G4

Производительность 20 л/мин
Давление подачи 30 бар
Расстояние при вертикальной подаче до 30 м
Расстояние при горизонтальной подаче до 50 м
Привод подающего барабана 1,1 кВт / 23 об./мин
Поршневой компрессор 208 л/мин
Привод насоса 5,5 кВт / 400 об./мин
Габариты: длина/ширина/высота, мм 1050/720/1550
Общая масса 260 кг

 

 

rss