Главная Новости

Рейтинг недорогих кондиционеров

Опубликовано: 11.10.2018

видео Рейтинг недорогих кондиционеров

КАК ВЫБРАТЬ СПЛИТ СИСТЕМУ | ОБЗОР БЮДЖЕТНОГО СПЛИТА

Кондиционеры – один из видов климатического оборудования. В первую очередь они необходимы для охлаждения помещений в жаркий летний период. Однако из-за стоимости не каждый человек может установить данный агрегат в своем доме или квартире. Зачастую решение о трате собственных денежных средств принимается в пользу более полезной и часто используемой техники: стиральной машинки, бойлера или холодильника.



Выбор кондиционеров на современном рынке климатического оборудования достаточно велик. Здесь можно обнаружить как дорогие и мощные японские кондиционеры, так и более дешевые – китайские и южнокорейские. Однако дешевый – это еще не значит плохой. Существуют известные модели кондиционеров с оптимальным соотношением цены и качества. Давайте рассмотрим рейтинг наиболее недорогих из них:


Топ-5 лучших производителей и моделей кондиционеров в 2017 году

DSB-F079LH – это модель кондиционера от южнокорейского производителя DAEWOO.. Для кондиционера помимо низкой стоимости характерна неплохая мощность, практичность и доступность. Данный агрегат зачастую устанавливают в малогабаритных квартирах и помещениях с небольшой площадью. ST-09 HR (BIO) – кондиционер китайской фирмы Saturn. Для данного агрегата характерно неплохое качество и функциональность (вентиляция, ионизация воздуха, осушение, обогрев/охлаждение). Кондиционер рекомендован для охлаждения помещений, площадью до 25 кв.м. MSR-09HR – достаточно мощный кондиционер от китайской фирмы-производителя бытовой техники Midea. Для него характерно наличие всех необходимых и важных функций: охлаждение воздуха, обогрев, вентиляция и осушение воздуха. Так как кондиционер оснащен стандартной фильтрационной системой, необходимо регулярно ее чистить от пыли и грязи, а при необходимости менять, чтобы кондиционер не вышел из строя. DSH105R/L – еще один неплохой кондиционер, выпускаемый китайской фирмой DEKKER. Он отличается достаточно неплохой мощностью и способен охлаждать площадь до 30 кв.м. Кондиционер обладает хорошим качеством и функциональностью. NS09ASN/NU09ASN – хорошо зарекомендовавший себя кондиционер от тайваньской фирмы Neoclima. По сравнению с вышеуказанными моделями он обладает высокой мощностью и практически бесшумен во время работы.

Как видно из вышесказанного, даже за сравнительно небольшие деньги можно купить неплохой функциональный кондиционер. Несмотря на низкую стоимость, подобная техника способна прослужить не один год. Однако следует помнить, что, как и для другой техники, для поддержания работоспособности кондиционера необходим регулярный уход и чистка.

rss