Главная Новости

Доставка

Опубликовано: 11.10.2018

видео Доставка

ТОП-1 ДОСТАВКА еды ПИТЕРА!!! Это уже не смешно...

Перевозка и установка стеклянных конструкций не входит в стоимость реализуемой «СтройОлимпом» продукции, оплачивается дополнительно. Клиент, при желании, может сэкономить и заказать в компании проектирование и изготовление стеклянных конструкций, осуществив доставку и монтаж собственными силами.


Доставка Варламов Есть | Гавайская кухня и новая система оценок Покашеварим

Принцип расчёта стоимости платной перевозки:

Доставка по Москве крупногабаритного груза с использованием грузовых машин типа  Портера, Газели – 3500 рублей, в пределах третьего транспортного кольца – 4500 рублей, в пределах Садового Кольца – 5500 рублей. Доставка малогабаритных грузов (до 130 кг.) по Москве — 2500 рублей, в пределах третьего транспортного кольца — 3500 рублей, в пределах Садового кольца — 4500 рублей.

В стоимость доставки входят погрузо-разгрузочные работы, подъём на грузовом лифе. Если лифт отсутствует, то подъем крупногабаритных грузов согласовывается заранее и оплачивается заказчиком отдельно, из расчёта — 250 рублей/этаж. «СтройОлимп» располагает собственным транспортом и осуществляет транспортировку готовых конструкций до места монтажа собственными силами. Отправка изготовленной продукции в регионы осуществляется при помощи компании-перевозчика («Грузовозофф» и пр., по выбору клиента).


Доставка Премьер пицца | Это ребята меня удивили!

Смотрите также:

Распашные стеклянные двери от "СтройОлимп" - спешите купить

"СтройОлимп" - выгодные цены на маятниковые стеклянные двери

Выгодное предложение: стеклянные душевые кабины от "СтройОлимп"

rss