Главная Новости

Галстук-бабочки

Опубликовано: 10.10.2018

видео Галстук-бабочки

DIY + GIVEAWAY(закрыт) галстук бабочка своими руками

В нашей жизни есть много праздничных событий, то ли это день рождение, то ли рабочий корпоратив. Куда бы ни пришлось идти, просто на прогулку или на светский приём, мы все стремимся выглядеть опрятно и привлекающе. Согласитесь, для создания образа мы используем различные аксессуары, женщины одевают прекрасные украшения из золота или просто бижутерию, мужчины выбирают аксессуары под свои костюмы от часов до галстука , а вот детям родители стараются подобрать комфортные и яркие украшения. Мы предлагаем к Вашему рассмотрению такой интересный аксессуар, как бабочка на шею. Это украшение является универсальным, подходит как взрослым, так и детям. А выглядит очень аристократически и в то же время современно. Что касаемо цены галстук-бабочки, то она очень приемлемая и полностью отвечает своему качеству. Атрибут представляет собой симметрический бант из различных тканей. А именно, его изготавливают из таких материалов:


Хлопок; Полиэстер; Шелк; Шерсть.

Виды бабочек

Раньше можно было встретить не много вариантов этого аксессуара, в основном это был классический узел с симметричным бантиком. Сейчас же в  продаже бабочки таких видов:

Если задуматься, то некоторые варианты бабочек для рубашек и представить нельзя было. В частности бабочка, которая изготовленная из дерева. В нашем магазине Вы можете присмотреть для себя такой неординарный вариант.

Мастер класс по созданию галстука-бабочки для мужчин из атласной ленты / DIY

С чем носить этот атрибут

Сейчас этот аксессуар можно надеть в любой день года. И не обязательно покупать бабочку для костюма. Это украшение является универсальным, а значит одевать его можно под всё что хочется и куда хочется. Вы можете сформировать себе образ на каждый день, например мужчины, могут надеть светлую рубашку и тёмно-синюю бабочку без пиджака, также можно добавить подтяжки синего цвета. А вот женщины могут носить бабочки не только с рубашками, а и с кофтами разных вырезов.

ГАЛСТУК БАБОЧКА для мальчика из лент МК DIY Bow tie For boy Svetlana Zolotareva

Куда одеть аксессуар бабочку?

Мужчины могут использовать этот атрибут в день свадьбы, на праздновании Нового года или просто одеть её на праздничное мероприятие. Девушки в свою очередь могут купить галстук-бабочку для формирования делового или прогулочного стиля, а также носить их вместо бус под платье. Одеть такое украшение можно в любой день, собираясь на работу или на свидание. А вот детям они прекрасно подойдут на утренники в садике или школе, а также будет очень красиво одеть ребёнку такое украшение на его день рождение, получаться замечательные и не забываемые фотографии.

Вы можете купить галстук-бабочки с доставкой по Украине: Львов, Киев, Днепр, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Николаев, Винница, Черкассы, Луцк, Харьков, Ужгород, Ровно, Запорожье, Херсон, Тернополь, Черновцы, Кировоград, Полтава, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Чернигов, Одесса и другие.

rss