Главная Новости

Ремонт iPhone 7 (Айфон 7)

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ремонт iPhone 7 (Айфон 7)

Ремонт IPhone 7 после удара г.Москва

Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт смартфонов Apple iPhone 7 . Специалисты нашей компании выполняют все виды услуг по ремонту, настройке, модернизации, а также моддингу iPhone 7 на дому или в сервисном центре.



Мы работаем круглосуточно, а наш специалист может приехать к вам в любое удобное время. Сделать заказ или получить дополнительную информацию по услугам вы можете по телефону +7 (812) 924-15-51 .

 

 

 

Наш сервисный центр отремонтирует iPhone 7 быстро, качественно, недорого!


Ремонт iPhone 7 Plus После воды КЗ не включается

Не так давно вышла последняя модель смартфона от компании «Apple» – айфон седьмой модели. Однако смартфоны этого поколения уже стали поступать в наш сервисный центр для осуществления ремонтных работ. Не секрет, что нет таких устройств, которые нельзя сломать. Порой бывает достаточно уронить телефон на твёрдую поверхность или в воду. А иногда поломка может произойти из-за сбоя программного обеспечения.

Если вы хотите сохранить работоспособность своего гаджета, то при появлении поломки не стоит искать мастера, который производит ремонт по низкой цене на дому. Лучше сразу обратиться в специализированный сервис, такой, как наша компания. У нас вы сможете получить качественный ремонт вашей техники по самым приемлемым ценам. За качество работы вам волноваться не придётся, ведь мы довольно давно занимаемся устранением поломок в айфонах и успели завоевать уважение среди постоянных клиентов.

Редкие поломки – меткое попадание.

Если говорить о поломках техники от производителя «Apple», то они случаются не так часто. Производитель сделал всё, чтобы защитить каждую деталь телефона от повреждений. Все элементы смартфона отличаются надёжностью и долговечностью. Однако нельзя предусмотреть всё! Бывают ситуации, когда вы не в силах предотвратить поломку своего устройства. Если вам нужно быстро и качественно произвести ремонт телефона, сразу звоните в наш сервисный центр или приходите в наш офис, расположенный в Санкт-Петербурге. У нас есть всё необходимое оборудование, чтобы качественно и быстро устранять поломки айфона седьмой модели. Также наши специалисты используют только оригинальные запасные части.

По каким причинам нужно отдать предпочтение нашему сервисному центру?

Мастера нашего центра выполняли техническое обслуживание и ремонт техники торговой марки «Apple» задолго до того, как на свет появилась седьмая модель айфона, поэтому мы имеем определённый опыт в этом вопросе. Ремонт айфона седьмого поколения мы производим с момента выхода этой модели. Наш сервисный центр имеет множество преимуществ перед конкурентами:

Для ремонта специалисты пользуются современным оборудованием. Для устранения поломки используются только качественные комплектующие. Мы предоставляем гарантии на проделанную работу. Ремонтные работы выполняются в максимально короткие сроки. Мы предлагаем курьерскую доставку отремонтированных смартфонов.

Наши специалисты могут выполнить срочный ремонт вашей техники, ведь иногда человеку просто некогда ждать несколько дней, пока мастера закончат все работы. Именно для таких случаев и пригодится услуга срочного ремонта. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, поэтому вы можете не сомневаться в качестве выполненных ремонтных работ.

 

Стоимость ремонта iPhone 7

Выполняются бесплатно Популярные услуги ремонта iPhone
Выезд специалиста на дом Бесплатно
Доставка в сервисный центр Бесплатно
Диагностика iPhone Бесплатно*
Сохранение данных Бесплатно*
Модуль 17990 руб
Замена корпуса звоните
Замена АКБ звоните
звоните звоните
Sim лоток звоните
Замена кнопки Home звоните
Шлейф зарядки звоните
Аудио шлейф звоните
Динамик звоните

*Точную стоимость ремонта уточняйте у операторов. Большинство услуг могут быть оказаны нашим специалистом у вас дома или в офисе. Окончательная цена ремонта определяется только после диагностики. Консультации по телефону +7 (812) 924-15-51 .

 

rss