Главная Новости

Чай в стеклянной банке

Опубликовано: 10.10.2018

видео Чай в стеклянной банке

Целебный порошок КРАПИВЫ

Чай в стеклянных банках – это всегда качественный и весьма дорогой продукт, который станет отличным статусным подарком для любого ценителя элитного чая.



Чайный лист хорошо впитывает посторонние запахи и влагу, поэтому лучше всего его хранить именно в банках. Кроме того, чем меньше доступ кислорода, тем дольше сохраняется вкус и аромат чая, поэтому такой тип упаковки весьма распространен. Однако производители стремятся оформить свою продукцию не только качественно, но и красиво, поэтому такой чай нередко относится к элитной категории. Стеклянные банки с плотно прилегающими крышками могут быть как небольшого размера (50 г), так и довольно массивными (150-200 г). Они украсят любой интерьер и придадут флер элегантности любому чаепитию.


ГРЕЧЕСКИЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОТЕНЦИИ И ОТ АТЕРОСКЛЕРОЗА - НЕ КИТАЙСКИЙ - БРАВО ЭЛЛИНЫ 11.08.2017

Из-за дороговизны упаковки чай в стеклянных банках не может стоить дешевле, чем аналогичные сорта в простых коробках, однако эти затраты вполне себя оправдывают. Стеклянная банка может быть использована и после того, как в ней закончится чай, в то время как обычную картонную коробку остается только выкинуть. Банка из стекла имеет преимущества не только при хранении, но и при транспортировке. Покупая чай данной категории, Вы можете быть уверены, что в пути ни влага, ни пыль, ни посторонние запахи никак не повлияют на его характеристики. Хранить чай в стеклянных банках рекомендуется в темном кухонном шкафу, где он не подвергнется воздействию солнечных лучей.


БАНКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ КОФЕ - СВОИМИ РУКАМИ / ДЕКОР БАНОЧЕК

В стеклянные банки обычно фасуют чай дорогих сортов, так что с выбором не ошибется даже несведущий человек. Из-за удобства упаковки чаще всего в банках из стекла можно встретить связанный чай, также в этой категории представлены улун, пуэр, зеленый чай и другие виды. Качественный чай в стеклянных банках купить Вы можете в нашем магазине, где представлен широкий выбор самых разных сортов от ведущих мировых производителей.

rss