Главная Новости

Детские умные часы Smart Baby Watch Q60S

Опубликовано: 10.10.2018

видео Детские умные часы Smart Baby Watch Q60S

Детские умные часы Smart Baby Watch Q60/Q60s. Часть 1. Внешний вид, комплектация, первое включение



Умные часы являются усовершенствованной версией модели Q60. Дизайн устройств очень похож, но все равно есть некоторые отличия:

корпус новой модели больше, чем у прошлой; дисплей теперь цветной и занимает больше места; сотсутствует кнопка с изображением телефонной трубки; нет датчика снятия гаджета с руки; другой механизм установки сим-карты.

Несмотря на нововведения, умные гаджеты для деток остались такими же функциональными и практичными. Они станут верным помощником для родителей и прекрасным аксессуаром для ребенка. Главное преимущество данного приобретения – оно способно полностью заменить смартфон. Ваш малыш будет всегда на связи и не будет отвлекаться, к примеру, во время уроков на всевозможные игры.


Как быстро настроить GPS часы Smart Baby Watch в SeTracker2. Пример: детские умные часы c GPS Q60 0+

Многофункциональность уникальных часов

Детский девайс имеет множество функций, которые будут полезны для взрослых. С помощью простого приложения, установленного на планшет или смартфон, можно просмотреть где находится обладатель инновационного устройства. Встроенный GPS трекер позволяет составлять отчет, который содержит информацию о пройденном маршруте. Также часы могут считать количество шагов и сожжённых калорий.


Детские умные часы Smart Baby Watch Q60. Распаковка

На этом способности гаджета не заканчиваются, с помощью него можно совершать или принимать звонки, записывать короткие голосовые сообщения. Если ребенок снял часы и забыл, где их оставил, можно воспользоваться опцией поиска утерянных часов. Её можно активировать из программы на android-устройстве взрослого.

Особенно удобно, что все конфигурации производятся с родительского смартфона посредством действия программы SeTracker. То есть маленький непоседа не вмешается в работу своего аксессуара и не нарушит его работу.

Использование и настройка

При покупке часов Вам не придется долго ломать голову над настройками. Все параметры конфигурируются через легкий интерфейс приложения. В добавок ко всему, оно русифицировано. Тем не менее, разработчик позаботился, чтобы к каждому гаджету прилагалась часы smart baby watch q60s инструкция.

После не долгой настройки, гаджет готов к применению. Родители могут не бояться отпускать деток на прогулку, ведь с ними умный браслет, который, если нужно, поможет отыскать их. Также не стоит переживать о том, что часы быстро сломаются. Всем известно, что дети любят играть в песочницах, ставить различные эксперименты, бултыхаться в воде... Производитель позаботился о том, чтобы ни пыль, ни влага не навредили девайсу.

Купить часы smart baby watch q60s можно на нашем сайте. Мы являемся официальным поставщиком, поэтому гарантируем качество представленного товара. Часы сделаны из безвредных для здоровья материалов. Силикон, из которого сделан ремешок, не вызывает аллергических реакций. Удобно, что дисплей и весь механизм часов не занимает много места, за счет чего ремешок комфортно фиксируется на запястье.

Будьте всегда на связи со своим малышом. Смарт-часы q60s – это тот же телефон. Но его нельзя потерять, даже если захочешь. Gps модуль и функция поиска потерянного устройства позволят найти пропажу.

rss