Главная Новости

Трусы для собак

Опубликовано: 10.10.2018

видео Трусы для собак

"Мишкины труселя" - очередная течка у собаки, меряем трусы.

Качественные трусы для собак могут спасти от многих неприятных ситуаций как хозяев, так и их собачек. Хозяев, наличие у их собачки трусов, избавит от головной боли по поводу чистоты в доме и нежелательной беременности девочки. Для самих собачек трусики служат средством личной гигиены и сохранения здоровья, так как предотвращают попадание грязи, инфекций и различных паразитов в интимные органы при прогулке. Если вы ездите с собакой в общественном транспорте, трусы могут выступить в качестве подстилки, чтобы собака могла присесть или даже прилечь.



Ниже мы расскажем почему именно трусики для собачек из ассортимента нашего интернет магазина наилучшим образом решают проблемы как собак, так и их хозяев.

Мы стоим на страже здоровья собак и спокойствия их хозяев!

В модельный ряд собачьих трусов для разных пород и размеров в нашем интернет-магазине мы отбираем только самое лучшее и стильное одновременно. Вся продукция из нашего каталога отличается повышеным качеством и обладает рядом преимуществ:


У СОБАКИ МИШИ ЭТИ ДНИ! ЧТО Я ДЕЛАЮ когда течка у собаки? ШРАМ на ЖИВОТЕ после родов Magic Family

анатомический покрой для удобного и комфортного ношения; натуральные материалы, предотвращающие натирания и не вызывающие аллергических реакций; соответствие всем стандартам качества и гигиеническим нормам, наличие сертификата, удостоверяющего это.

Мы понимаем, как важна гигиена для здоровья собак!


Как сделать выкройку трусиков для собаки своими руками.Выкройка на канале,,Дела домашние"

Трусы для собак при течке

При течке трусы для собаки - это отличная возможность не только защитить дом от неприятных выделений и запахов, случающихся у сук в этот период, но и предостеречь случайное сношение с кобелями. Не всегда хозяину удаётся уследить за своей собакой на прогулке, особенно, если ей предоставляется возможность свободно побегать.

Именно поэтому мы отбираем трусы со специальным кроем, позволяющим собачке свободно двигаться и быть надежно защищенной от нежелательного сношения.

Все наши модели трусиков для ваших любимых собак имеют особый покрой, позволяющий легко менять прокладку, а также останавливают распространение запахов и протекание выделений, оставляя вашу собачку первой модницей даже в эти особые дни!

В качестве поставщиков товаров мы отбираем только проверенных производителей, продукция которых отличается безопасностью для здоровья собаки в этот период.

Вы можете быть уверены, что в одежде из нашего интернет магазина в эти дни любая собака, любой породы или размера будет выглядеть красиво и модно, находясь под надёжной защитой и не доставляя неприятностей хозяевам.

Мы избавляем хозяев девочек от лишних хлопот!

Гигиенические трусы для собак

Цель гигиенических трусиков для собаки – защитить домашнюю мебель и постельное бельё от нежелательных пятен и выделений, которые могут встречаться у суки в период течки, а также у кобелей в период полового созревания.

Также гигиенические трусы необходимы собакам, в случаях когда они страдают заболеваниями мочеполовой системы, сопровождающиеся некоторыми неприятными симптомами, такими как недержание.

Собачьи гигиенические трусы из нашего магазина отличаются качеством как в отношении используемых материалов, так и в отношении анатомических особенностей. Мы работаем только с завоевавшими доверие поставщиками и гарантируем практичность, удобство продукции. У нас можно выбрать гигиенические трусы и в виде плотно прилегающих бикини с кармашком для прокладки, и в виде свободных шортиков, имеющих специальную сетку, куда также вставляется обычная женская прокладка. Натуральные материалы наряду с новейшими технологиями пошива надёжно защищают животное от воздействия неблагоприятных факторов, не пропускают запахи и жидкости, оставляя вашу собаку такой же модной и стильной в любых ситуациях!

Мы обеспечиваем чистоту и гигиену без забот!

Купить трусы для собаки

Вы можете купить качественные и красивые трусы для своей собаки всего в несколько кликов, не покидая стен дома или офиса, достаточно лишь оформить заказ на нашем сайте. Мы специально максимально упростили процесс заказа, чтобы вы экономили время на другие приятные для вас занятия.

Мы экономим ваше время!

В рассчёте на долгосрочную лояльность наших клиентов, мы работаем оперативно и уже вскоре после заказа, независимо от месторасположения и региона, вы получите покупку прямо в руки посредством курьерской службы или по почте. Вы также можете забрать покупку сами в удобное для вас время, мы предлагаем самовывоз.

У нас вы можете купить трусы для йорка (йоркширский терьер), чихуахуа, китайской хохлатой, той терьера, мальтезе (мальтийская болонка), японского хина, мопса, шпица и др. Подбирайте недорого трусы для йорка и чихуахуа, мальчика или девочки.

Наш каталог регулярно пополняется новыми моделями, поэтому даже трусики для собачки вы можете купить, исходя последних тенденций моды. Мы гарантируем высокое качество наряду с доступной ценой, что делает нашу продукцию особенно привлекательной.

Мы предлагаем новое!

Трусы для собачек по низким ценам

Наш магазин напрямую работает с производителями одежды и аксессуаров для собак, именно поэтому, минуя посредников, мы способны предложить нашим клиентам оптимальные цены на товары, в том числе и трусики для собачек. Доступные цены в совокупности с внимательным подходом к нуждам клиентов ставят нашу продукцию на лидирующие позиции в сфере реализации одежды для животных.

Мы экономим ваши деньги!

rss