Главная Новости

Купить алкотестер 02 с электрохимическим сенсором

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить алкотестер 02 с электрохимическим сенсором

Как использовать алкотестеры Динго в СКУД

Электрохимический "Алкотестер 02" (Мета) относится к медицинским изделиям (есть соответствующее регистрационное удостоверение), поэтому может применяться не только в личных целях, но и для группового медицинского освидетельствования . Без проблем выдерживает интенсивную нагрузку и при этом не утрачивает высокой точности. Этому способствует запатентованный электрохимический сенсор от британского производителя, а также качественная схемотехника. Продувание через мундштук вкупе с такими функциями, как "антиобман" и "контроль параметров окружающей среды", позволяет получать достоверные результаты без малейшего влияния извне! При необходимости анализатор может быть подключен к ПК (есть USB-порт).



"Алкотестер 02" — отличное средство для самоконтроля и проверки рабочего персонала на предмет употребления спиртных напитков!

Ищете качественный индикатор этанола для себя и/или своих сотрудников? Тогда обратите внимание на "Алкотестер 02". Данная модель станет отличным во всех отношениях выбором. Судите сами: она демонстрирует поразительную точность (а значит, позволит избежать спорных ситуаций с представителями власти), может осуществлять несколько десятков измерений в день (т.е. позволит проверить средний по численности коллектив), не нуждается в частой калибровке (не доставит вам неудобств). Также нельзя не отметить и стоимость прибора — в своем сегменте он является одним из самых доступных, но мало чем уступает более дорогим и распиаренным аналогам.


Алкотестер Динго Е010

Устройство имеет стильный вид, простое управление и удобную эргономику

Основные преимущества "Алкотестера 02":

Подходит не только для личных нужд, но и для тестирования небольших групп лиц. Данный прибор является алкотестером специального типа, имеет запатентованный электрохимический датчик от Dart Sensors Ltd, поэтому без проблем удовлетворит нужды небольшого транспортного предприятия (таксопарка, грузоперевозочной конторы и т.д.). Предупреждает об ошибке при некачественном выдохе. Благодаря чему полностью исключает вероятность "пустого" тестирования. На любую хитрость со стороны испытуемого анализатор ответит несрабатыванием и соответствующим сервисным сообщением. Т.е. вы можете быть уверенными в том, что если проба воздуха была взята, то это было сделано по всем правилам. Информирует о возможном влиянии на результаты окружающего воздуха. Зачастую алкотестеры грешат против истины, и виной тому является не их внутренняя ошибка, а состояние воздуха в том месте, где проводится тестирование. В данной модели эта проблема нивелируется особой функцией, вовремя распознающей наличие паров этанола в воздухе. Так, узнав о "загрязненности", вы сможете сменить локацию на более чистую и провести уже объективные измерения там. Имеет разъем под USB-шнур для синхронизацией с персональным компьютером (кабель не входит в базовую комплектацию — его следует докупать отдельно). Допущен для медицинской практики. Помимо индивидуального использования в бытовых целях, данное устройство может с успехом применяться и в специализированных медицинских учреждениях. Право на это ему дает соответствующее регистрационное удостоверение.


Сравнение алкотестеров AlcoHunter с Динго и ГИБДД

Обратите внимание на боковую панель и нижний торец: сбоку находится отверстие для установки сменного мундштука, снизу — гнездо для зарядника и разъем USB

Технические характеристики:

Диапазон измерений 0,00...1,00 мг/л
Погрешность измерений в диапазоне от 0,000 до 0,500 мг/л: ± 0,048 мг/л; в диапазоне от 0,500 до 1,000 мг/л: ± 10%
Длительность выдоха 5±1 сек.
Длительность измерения не более 15 сек.
Длительность подготовки не более 30 сек.
Длительность очистки сенсора между тестами не более 60 сек.
Датчик электрохимический
Периодичность калибровки раз в 6 месяцев
Индикатор монохромный ЖК с подсветкой
Продувание с мундштуком
Дополнительные возможности функция "антиобман", контроль содержания этанола в окружающем воздухе, подключение к ПК (опция)
Питание встроенный аккумулятор (заряжается от сети 220 В)
Напряжение аккумулятора 3,7 В
Потребляемая мощность около 3 Вт
Диапазон рабочих температур от +5°С до +40°С
Материал ударопрочный пластик

Комплект поставки:

электрохимический "Алкотестер 02" (Мета); сумка для хранения устройства; сетевое зарядное устройство; мундштуки — 10 шт.; гарантия; инструкция по эксплуатации; упаковочная коробка.

Товар сертифицирован!

Сертификат соответствия [.pdf]

Декларация о соответствии ГОСТ Р [.pdf]

Декларация о соответствии требованиям Таможенного союза [.pdf]

Регистрационное удостоверение Росздравнадзора [.pdf]

Инструкция по эксплуатации [.pdf]

rss