Главная Новости

Как устроить праздник для маленькой принцессы в стиле Барби? Рекомендации от Desheli

Опубликовано: 10.10.2018

видео Как устроить праздник для маленькой принцессы в стиле Барби?  Рекомендации от Desheli

Торт ЕДИНОРОГ на Детский Праздник / День Рождения 🍰 Рецепты NK cooking

ОБЪЯВЛЕНИЯ:



Вам хочется изумить свою будущую фею в день рождения? Устройте торжество в стиле Барби! Эту красивую куклу до сих пор любят все малышки.


КУКЛЫ ЛОЛ БАРБИ! КОНФЕТТИ ПОП 2 ВОЛНА: ЛОЛ ЕДИНОРОГ, ЛОЛ ФАРАОН, МАЛЬЧИК ЛОЛ. ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ

Приглашения. Подберите наиболее красивые открытки. Оформите их всевозможными блестками и ленточками. Вы также можете сделать пригласительные открытки в форме сердечек. Укажите в приглашении, что каждая девочка может взять с собой куклу Барби.


Конкурсы, игры танцы на детский день рождения

Информация для родителей: уникальная косметика Desheli Одесса  на сайте desheli.odessa.ua . Рекомендую посмотреть.

Оформляем помещение. Желательно, чтобы оно было похоже на салон красоты. Развесьте на стенах воздушные шарики и яркие банты. Не лишними будут плакаты с Барби.

Стилизация стола. Поставьте на стол канапе из всевозможных фруктов: груш, ананасов, персиков, бананов и т. д. В качестве напитков лучше всего выбрать фруктовые чаи и детские соки. Обязательно поставьте на стол пирожные, оформленные цветочками, или торт с надписью «Барби». Разложите на столе яркие салфетки. Не лишними будут изящные вазочки с красивыми цветами.

Символические презенты. Приобретите призы для малышек. Наиболее оптимальным вариантом будет косметичка с детской косметикой, украшениями и расческой.

Развлечения. Устройте конкурс на самую модную прическу для Барби. В качестве приза можно преподнести каждой девочке изящное зеркальце.

Положите на пол ящик с различными нарядами и украшениями: платьями, жилетами, головными уборами, перчатками и т. д. Это могут быть вещи, которые вам уже не нужны. Как мы знаем, всем будущим принцессам очень нравится наряжаться.

rss