Главная Новости

AIZEL - официальный сайт (интернет-магазин) - Каталог Официальных Сайтов

Опубликовано: 10.10.2018

видео AIZEL - официальный сайт (интернет-магазин) - Каталог Официальных Сайтов

Алена Долецкая: «История — беспощадная вещь, но до сталинских репрессий нам еще далеко»



AIZEL — первый в России мультибрендовый онлайн бутик класса люкс. Среди представленных брендов — лучшие французские, итальянские, британские и американские дизайнеры: Marc Jacobs, The Row, Proenza Schouler, Christopher Kane, Rochas, Christian Louboutin и др.

Александр Мамут об одиночестве, детях и несостоявшихся планах на жизнь

При этом поклонники более демократичной и молодежной моды также смогут найти что-то подходящее для себя: Brian Lichtenberg, Markus Lupfer, Alice+Olivia. А почитатели русской моды будут приятно удивлены уникальными капсульными коллекциями, созданными Александром Тереховым, Викой Газинской, A La Russe и другими

Особое внимание в AIZEL уделяется также разделу Beauty, в котором собраны лучшие косметические и парфюмерные новинки от Dyptique, USLU Airlines, Aldo Coppola, Ila, Demeter, 4V00 и др.

AIZEL впервые в мировом опыте мультбрендовых онлайн магазинов создал раздел для поклонников моды прошлого, представленной винтажными украшениями, аксессуарами и одеждой.

AIZEL — не только интернет-магазин, где собраны лучшие мировые бренды, но и ваш проводник в мир моды и стиля. В разделе MAG — еженедельные обновления, которые помогут быть в курсе последних модных тенденций и трендов.

Преимущества для клиентов интернет-магазина AIZEL.

Товары самого высокого качества! Доставка на следующий день по указанному адресу Уникальные аксессуары Помощь в подборке look’a Оформление покупок в кредит. Подарочные сертификаты.

Чтобы перейти на официальный сайт интернет-магазина класса люкс AIZEL, нажмите на кнопку.

rss