Главная Новости

Автосигналзации Tomahawk

Опубликовано: 10.10.2018

Автосигнализации Tomahawk занимают существенный сектор на рынке комплектующих деталей для автомобилей в силу некоторых своих качеств, дающих им приоритет среди множества конкурентов. Во-первых, сигнализации Tomahawk контролируют девять уровней защиты, среди которых предпредительная и основная зоны дополнительного датчика, зоны слежения за падением напряжения и системой зажигания.

Автосигнализации Tomahawk с автозапуском комплектуются двумя эргономичными двухкнопочными брелоками с литиевыми элементами. Такие брелоки оказывают влияние на выбор потребителя: они отличаются крайне низким энергопотреблением и долгим (до трех лет) периодом эксплуатации всей охранной системы до смены батареек. Корпус брелоков также выполнен достаточно оригинально: владелец автосигнализации Tomahawk может активировать нужные функции одним пальцем. Клавиши брелоков очень удобны, они четко фиксируются в заданном положении. Кроме того, производители позаботились и о предупреждении случайного нажатия: каждый из брелоков имеет отлив в виде ребра, чтобы избежать этой неприятности. Тем не менее. Если это все же случилось, по истечении 25 секунд с момента случайного нажатия автосигнализация Tomahawk тут же переходит в режим повторной постановки системы на охрану.

Обязательный элемент любой автосигнализации – двухуровневый датчик удара – в системах Tomahawk микрофонного типа. Это позволяет монтировать его в любом удобном для владельца месте салона. Чувствительность охранной системы к воздействиям можно отрегулировать для каждой из охраняемых зон. Автосигнализации Tomahawk выделяются среди прочих оригинальной схемой шумоподавления, которая позволяет пресекать парахитные сигналы, идущие от системы электропитания и зажигания. Примечательна и защита устройства от перепадов напряжения в бортовой сети машины. Выход, подключаемый к сирене, надежно защищен от короткого замыкания, что повышает срок эксплуатации сигнализаций Tomahawk.

При попытке кражи или посягательства на Ваш автомобиль, автосигнализация Tomahawk заблокирует двигатель и уведомит владельца тревожным сигналом. Замечательные сервисные возможности этих охранных систем достигаются с помощью применения двух дополнительных каналов управления. Совершенствование охранных систем в сторону удобства и комфорта для потребителя нашло отражение и в автосигнализациях Tomahawk: здесь имеются режимы «тихая охрана», «охрана с заведенным двигателем», «безопасное вождение». Система Tomahawk D-900 и ряд других имеют также режим «валет» - его основное назначение заключается в техническом обслуживании автомобиля. В таком режиме можно управлять сервсиным каналом, открывать и закрывать двери автомобиля с брелока. Таким образом, можно оставить автомобиль для технического осмотра и обслуживания, но не оставлять брелок, чтобы избежать его возможного сканирования.

Системы Tomahawk стойки к взломам: здесь используются самые современные алгоритмы кодировки управляющих команд. Кроме того, клавиши «ON»,«OFF»-режимов разделены. Автосигнализации Tomahawk предусматривают ручной ввод личного PIN-кода, метод активации и дезактивации режима охраны, что исключает перехват шифра злоумышленниками.

В силу давнего освоения рынка автосигнализаций, модельный ряд Tomahawk очень велик: наряду с дешевыми охранными системами прошлого здесь можно найти и самые современные высокотехнологичные сигнализации. Модели автосигнализаций Tomahawk TW-7000, TW-9000, TW-9010 – новинки разработчиков, укомплектованные брелоками-пейджерами с жидкокристаллическим дисплеем и километровым радиусом действия. TW-9000 и TW-9010 имеют также возможность дистанционного запуска двигателя.

Любая автосигнализация прослужит долго и качественно, если ее устанавливают профессионалы. Автосервис «Стеллар» поможет Вам в установке системы Tomahawk в Ваш автомобиль.

rss