Главная Новости

Купить детектор банкнот DORS 125, цена и качество

Опубликовано: 10.10.2018

Если ранее детекторы валют использовались исключительно в кредитных учреждениях, то сегодня они получили широкое распространение. Сегодня их можно встретить повсеместно, - это связано с тем, что уровень подготовки фальшивомонетчиков настолько вырос, что без применения специальной техники распознать поддельные купюры крайне трудно. Когда-то отличить настоящую купюру от имитации, можно было по водяному знаку, то теперь этот способ не работает. Теперь чтобы обезопасить себя, предприниматели используют сканеры для определения подлинности денег.

Детектор валют DORS 125: надежная защита от фальшивок

Рассматривая сканеры, многие предприниматели выбирают детектор купюр DORS 125 купить, который можно в фирме «Суппорт Трейд», расположенной в Санкт-Петербурге. Такой выбор оправдывается адекватной ценой и высоким качеством. Принцип действия основан на проверке валют в ультрафиолетовом излучении.

Благодаря установленным ультрафиолетовым лампам, прибор хорошо определяет подлинность при дневном свете или ярком освещении. Контроль может производиться и по размеру купюр. Ультрафиолет позволяет определить голограммы, защитные нити и водяные знаки.

Помимо денежных средств, ультрафиолетовый детектор DORS 125 определяет подлинность ценных бумаг, бланков строгой отчетности, акцизных марок и удостоверений личности. Для этого в корпусе предусмотрена щель.

Прибор отличается компактными габаритами. Его вес не превышает одного килограмма. Он работает только от сети. Отзывы пользователей подтверждают высокую производительность прибора. Купить детектор банкнот DORS 125 в Спб недорого можно в компании «Суппорт Трейд». Специалисты организации подробно расскажут обо всех преимуществах данной модели и помогут сделать правильный выбор в соотношении цена качество.

rss