Главная Новости

Платья с V- образным вырезом

Опубликовано: 10.10.2018

видео Платья с V- образным вырезом

Обработка горловины обтачкой

Производитель Glem предлагает приобрести модное платье с V образным вырезом, выбрав подходящий вариант в обширной коллекции. Треугольная горловина часто используется для оформления зоны декольте в женской одежде. Это простой, универсальный, элегантный покрой. Подходит для большинства стилей и видов нарядов. Особенно привлекательно смотрится на современных платьях.


Как сшить v - образный вырез? Обработка горловины без выкройки

Главное достоинство выреза треугольной формы — способность украсить фигуру любого типа. Глубокое декольте визуально удлиняет силуэт, прибавляет пару сантиметров к росту и отлично стройнит. В зависимости от длины и ширины выреза корректируется силуэт. Неглубокий формат в сочетании с коротким рукавом фонариком подойдет обладательницам узких плеч. Максимально открытый — удлинит шею и сделает акцент на бюсте.


Серия уроков по моделированию одежды. Работа с базовой основой. V-образный вырез Лодочка Урок 4

Для полных женщин отличным выбором станет платье с В образным вырезом размера +size и рукавом реглан. Оно сгладит полноту, выделит талию и преподнесет фигуру в наивысшем свете. Треугольное декольте выгодно подчеркнет правильные формы идеального телосложения. С каждым сезоном появляется все больше новых вариантов одежды с подобным оформлением.

У нас вы сможете платье с V образным вырезом купить для работы, свидания и повседневной носки. Владельцы магазинов могут синхронизировать собственный портал с нашим складом.

Интересные фасоны для разных ситуаций

Первый фактор, который влияет на выбор платья с треугольным вырезом — длина. Короткие модели подходят для теплого времени года. Они могут быть прямого или прилегающего силуэта, с разными видами юбок:

пышной; тюльпан; карандаш; облегающей; расклешенной.

Летние модели из ярких и легких тканей декорируют модными принтами в виде горошка, полоски или цветов. Модель футляр длиной до колен прекрасно подойдет для офиса в любое время года. Фасоны для работы отличаются сдержанными оттенками и отсутствием броского декора. Длинные вечерние платья украшаются стразами, пайетками, изысканными узорами и ажурными вставками.

Соблазнительный V образный вырез платья подходит для повседневных и праздничных нарядов. Гармонично смотрится с кулоном на цепочке и массивным ожерельем.

Оригинальные наряды от производителя Glem

В вашем гардеробе еще нет потрясающего женского платья с V образным вырезом? Загляните на страничку интернет-магазина Glem. Вас порадует широкий выбор платьев с открытыми плечами , горловиной лодочка и треугольник. Сервис отличается простотой и удобством оформления заказа. Посылки оперативно комплектуются и отправляются по указанному адресу.

Оптовая цена действует для заказа от 3-х единиц и от 1 единицы для дропшиппинга. Клиентов компании ожидают приятные распродажи и акции. Для постоянных покупателей предусмотрены дополнительные скидки. Отслеживать изменение статуса отправления можно в личном кабинете на сайте. Информация дублируется в СМС сообщениях и письмах на электронную почту.

Выберите платье с V образным вырезом на сайте украинского производителя для пополнения стильного гардероба или актуального презента. Оформите оптовый заказ для расширения ассортимента собственного бутика.

rss