Главная Новости

Деловые подарки

Опубликовано: 10.10.2018

видео Деловые подарки

Как выбирать подарки по правилам делового этикета?
Напряженные трудовые будни, деловые встречи, переговоры - мы работаем на благо общество и ради собственного финансового благополучия. Рутина неотложных дел повторяется изо дня в день, но даже в сумасшедшем ритме XXI века мы сумели сохранить теплые человеческие отношения.

Добрая традиция и мир бизнеса

В мире бизнеса существует добрая традиция: дарить деловые подарки партнерам и коллегам в знак уважения или по случаю профессионального праздника.



Однако сделать правильный выбор, не скатиться в моветон, и преподнести действительно полезный и приятный предмет сложно, но не в сотрудничестве с нами. Наш интернет-магазин располагает большим ассортиментом оригинальных подарков и сувениров делового направления.

Полезные советы и рекомендации к выбору

Мягкие игрушки и постельное белье вы можете смело дарить своим близким и друзьям. В рабочих отношениях стоит придерживаться определенных правил, чтобы не шокировать оппонента откровенным китчем и не выглядеть глупо. Если вы решили сделать подарок деловому партнеру по случаю успешного завершения переговоров о сотрудничестве, остановитесь на электронном гаджете. Современные гаджеты органично вписываются в облик делового человека и обладают полезными свойствами.


Деловые подарки. Искусство дарить

Хотите ненавязчиво подчеркнуть высокий статус вашего делового друга и искренне порадовать его - купите роскошный настольный набор. Будьте уверены, такой презент займет достойное место на рабочем столе вашего визави.

Вы точно не ошибетесь, если предпочтете в качестве делового подарка для мужчин дорогую ручку или зажигалку. Уместны и модные аксессуары в виде красиво оформленной визитницы или стильной кожаной папки для бумаг. Неплохим вариантов для подарка коллеге могут стать канцелярские принадлежности известных брендов.


ПОДАРИЛ ДЕДУ МАШИНУ! / РЕАКЦИЯ ДЕДА НА ПОДАРОК!

Особая категория - это сувениры. Выбирайте те, в исполнении которых отражена профессиональная принадлежность партнера или коллеги: кружка с тематическим рисунком, настольные часы или лампы с производственной символикой.

Подарок деловой женщине

Перед вами стоит задача приобретения делового подарка женщине, присмотрите утонченные штучки. Какой бы пост не занимала представительница слабого пола, в душе она остается женщиной, помните об этом. Для нее приятным сюрпризом послужит и изящный маникюрный набор, и изысканный шарфик, и настенное панно.

Воспользовавшись нашей виртуальной площадкой в Москве, вы можете совершить покупку, не тратя времени на поездку. Оформите заказ в онлайне, и он сам приедет к вам.

rss